]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2022
Как Вам результат?
Татуаж межреснички для парня
Железобетон• 01 сентября 2022
Интересно, есть какие-то гейские форумы для начинающих? Эта троллина уже изрядно утомила.
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2022
Ответ дляToriN-iKA
Косметолог уболтала, как бывает часто с клиентами
А межресничку так и не сделала?
Ответ дляАстоновитесь!
Так а где?
Мастер ему сказала, что лучше акцент на губы. Он согласился
Замыленная• 01 сентября 2022
Хрень какая-то. И парень с этой бородой такой неухоженый и ему 17 лет? И губы отстойные. Хотя про ресницы что-то там трендят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 сентября 2022
жесть...и ведь это входит в норму.
а мужественность и ответственность за семью стала рудиментом. изжила себя
Смайлик• 01 сентября 2022
Я собі губі рік наважуюсь той татуаж зробити переживаю, щоб не ярко. А тут хлопець🤷🏼♀️
Ласунка• 01 сентября 2022
Что-то для 17 лет он слишком взрослый). Там минимум 25 лет, если не больше.
Такие яркие губы странно смотрятся у мужчины, есл он конечно, не вампир)