Дама_с_караваем• 01 сентября 2022

Є-допомога. Статус заявки.

Місяць тому зареєструвала батьків на допомогу через сайт. Сьогодні вирішила перевірити статус- заявка прийнята. Які наші подальші дії? Чекати, або їхати в банк знову реєструватися? Всі сусіди батьків допомогу вже отримали , а мої ні.
Подумывающая• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А можно ли указывать расчетный счёт карточки е помощь ?
Теж цікавить.
Де можна це питання уточнити?

Воздух в банке• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Положено всем пенсионерам
Здесь на сайте девочки писали,что в приоритете те,у кого маленькая пенсия.
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ясно
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
300 грн это скорее всего субсидия. Выплата мне пришла 2220. Как перевод western union. Потом я через Приват24 завела ее себе на карту
Через сколько пришла смс после смены статуса?
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
После статуса передана ООН, статус не изменился, прошло примерно 2 недели
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Положено всем пенсионерам
Не знаю как всем , но была статья и там например пенсам с житомер.обл сказали и не ждать.В донецкой обл. Пенсы получили .
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
У меня свекруха пенс со столицы получила аж бегом.

Берегу и стерегу• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это даёт международная организация а не наши решают кому сколько или давать или нет,положено всем.
Я заполнила анкету на сайте е допомога 11 августа, позавчера пришло сообщение про перевод от вестерн юнион 2220грн.Знаю тех, кто намного раньше подал заявку, ничего пока не получили. Кто его знает, от чего это зависит.
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Какую карточку нужно указывать для получения,айбкн? Можно е помощь? Или только обычную,может в этом проблема задержки,не понимаю проблемы,почему моя мама не получила,а свекуха да
Карточка значения не имеет, даже не карточка, а счет. Тем более приходит переводом от вестерн юнион.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня месяц Красный крест весело
автор Дама_с_караваем • 01 сентября 2022
Ответ дляПодумывающая
Теж цікавить.
Де можна це питання уточнити?
Це ж ніби віртуальна карта, я б не ризикувала вказувати її реквізити.
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Тогда не знаю почему свекруха получила а мама нет((((
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тогда сравните пенсии может в этом подвох. Или вашу маму еще фонд к себе не забрал . Мы 2месяца ждали .выплат.
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы откуда? ВПО?
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Это только тем кто ибан не указывает или укр.почта , а так всем приходит на карту от едопомоги.
Берегу и стерегу• 01 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы откуда? ВПО?
Николаевская область, прифронтовая зона. Не впо, просто пенсионер.
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
ВСЕМ приходит вестерн юнион, даже тем, кто указывал счет. По крайней мере от ВПП ООН.
Я коли реєструвала, то вказала IBAN пенсійних карток. У батьків не має картки Є-допомога.
Yulenka4• 01 сентября 2022
Я себе оформила в июне, не получила а маме оформила месяц назад и она на днях уже получила

Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Что вы говорите , а пенсам донецкой области пришли на счет , не надо утверждать того в чем не уверины 100% причём у всех разные банки.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Я маме так же пришло на пенсионную
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Именно е-допомога от ВПП ООН?
Так может вы тоже утверждаете то, в чем не уверены?
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Да какой подвох,к свекрови 8 тыс ,но меньше чем у мамы,ее подружка 12 тоже получила
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Именно е-допомога от ВПП ООН?
Да все на карту получили не Впо они просто пенсы. А мы Впо нам крастный крест дал.
Ответ дляПьяная вишня
Правильно я зрозуміла, що у свекрухи пенсія 8 тисяч і отримала допомогу?
Манька Галченок• 01 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Если Вы из Киева, то 300 грн. скорее всего от Кличка ко Дню Независимости.
Не дали
No problems• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А сколько получила свекровь, если не секрет. Я регистрировала своих (тоже пенсионеры) у отца висит статус «заява прийнята», а у мамы «верифицирована и передана ВПП ООН». И тут на днях маме 300 грн на пенсионную карту упало с комментарием «социальная выплата». Теперь вот думаем, это є-допомога или что-то другое….
Если Киев, то это выплата от Кличко ко дню Независимости.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Моя мама пенс но Впо и регестрировала ее как Впо 4тыс.пенсия Кк дал.Нас 4чел каждый получил одновременно на свои карты.
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Да! У подружки 12 и тоже получила,а моя мама нет.Поичнм свекровь подала на неделю позже мамы,и получила через месяц,а мама ждёт третий пошел.
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Я не про ВПО пишу, а про название международной организации ВПП ООН. Вот от них приходит через вестерн юнион. А вы получили от красного креста на карту.