Липка-прилипка• 01 сентября 2022
Видящие подскажите. Плохо очень на душе..
Вернусь ли я домой?
Была здесь женщина, которая написала однажды мне правду, вот точь в точь.
У меня сын нездоровый. Я с детьми одна не в Украине. Тяжело. Хочу вернуться, но рискую жизнью детей.
От этого так на душе плохо. Я ни здесь, ни там😔
ТигрЛьвович• 01 сентября 2022
Какие видящие вам нужны ???? Очнитесь и расчехлитесь !! Вы вернётесь и будете парится и волноваться что прилетит !
Матраскин Брат• 01 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не понимаю.
Ну чем могла помогла.
У вас брат есть?
Тракторні війська• 01 сентября 2022
А давайте просто поговорим, хочеться Вас поддержать
( я без способностей )
Чем Вы занимаетесь заграницей?
Обращались кула то по поводу здоровья ребенка?
( я без способностей )
Чем Вы занимаетесь заграницей?
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Сил нет больше.... И там будет плохо и здесь тяжело. Хочу прежней жизни, но её уже никогда не будет
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну чем могла помогла.
У вас брат есть?
Нет к сожалению, убили 20 лет назад
Борщичок• 01 сентября 2022
Нездоровым детям нет особой, отдельной помощи заграницей?
В Украине в вашем городе насколько опасно?
культУра• 01 сентября 2022
Автор в Украине где живёте. ? Есть родственники?
Мне кажется вам намного легче будет тут дома у себя
ТигрЛьвович• 01 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну давайте будем ныть ? Я тоже уехала с ребёнком. Муж остался . Тоже хочу домой . Но не поеду пока …. От звука сирен меня типает и здоровье ребёнка для меня важно !
Хорошенькая• 01 сентября 2022
Заграницей всегда сложно первые 2-3 года. Вам прям вообще сложно-сложно? Не думаю, что у нас в стране будет лучше. Привычней, да. А дальше что?
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
( я без способностей )
Чем Вы занимаетесь заграницей?
( я без способностей )
Чем Вы занимаетесь заграницей?
Да, обращалась. Два раза в больнице уже лежал по скорой. В сентябре записаны к врачу на приём. Я здесь беспомощна. В деревне, транспорт в выходные не ходит, и вечером до 19.00 только.
Сын в больнице был, я с меньшей дочкой добиралась поздно ночью. Сажусь в такси к незнакомцу и просто холод окатывает.
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А можно было написать
’ лучше находитесь в безопасности, в Украине тоже нервы будут не на месте’
Скажите, пожалуйста, неужели так сложно высказывать своё мнение в спокойной форме?
Нет, я не говорю сейчас что нужно сюсипусничать, просто быть тактичным человеком, а от вашего поста прям через экран слышится крик.
Хорошего вечера и настроения
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Прифронтовой город, периодически прилетает.
Пару дней назад сбили ракету недалеко от моего дома.
как тебе такое илон маск• 01 сентября 2022
Автор, які видячі, заспокойтесь, якщо такі є то по ніку тоно не скаже.
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
В Україні, на расії
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Отдельной помощи нет. Всё по записи, долго и сложно
Хорошенькая• 01 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Сразу спалилась залетная русня ’на Украине’😅
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ длякультУра
Да, есть мама, друзья, мой близкий друг - кум. Всегда был со мной рядом в сложных ситуациях.
Летчица• 01 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Днепр?
советский цирк• 01 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
А дальше пустота. Спасать будут родные люди, свой дом и любимая работа. А всё остальное идёт в минус. Постоянный страх, стресс.
ТигрЛьвович• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
А можно было написать
Хорошего вечера и настроения
Потому что сама так ныла . Не правильно это и лучше не станет от нытья )Жизнь сейчас такая , у многих все перевернулось .
ШанельКуКу• 01 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Если каким либо способом можно поправить здоровье ребёнка, то ищите сначала где это можно сделать и просите чтобы Вас переселили ближе к месту лечения
Вот поставьте пока это на первое место, это то что действительно важно, что Вы можете сделать и что поможет Вашей семье, особенно ребёнку.
Уверена Вы желаете ему добра, и сейчас у Вас есть всё чтобы ему помочь.
Занимайтесь.
А пока подлечите сына, как раз и домой можно будет ехать.
Занимайтесь.
ШанельКуКу• 01 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 01 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не возвращайтесь пока.
Липка-прилипка
• 01 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Я поняла, спасибо за совет.
Держусь из последних сил.
Я не понимаю когда закончится война, когда я смогу увидеть родных
Держусь из последних сил.