Забагаловка• 01 сентября 2022
Вы много орехов употребляете семьей?
Беру по 200 грам трёх видов,это нам на неделю троим грубо говоря.Подруга говорит,что это мизер,она покупает 10 кг на 5 человек в месяц и то с натяжкой.
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Вообще не едим
22 (41.51%)
Мало
8 (15.09%)
Много
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2022
Вообще не едим
раз в год могу купить арахис солёный или миндаль на пасху для выпечки
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Нет,у меня тоже есть,но мы больше не сделаем просто)она может 300 за раз под фильм как говорится,я не осилю столько,вот и стал вопрос,много это или мало)))
Они очень каллорийные.если покупаем, то не могу удержаться даже делала по 30гр порции,но потом хожу и тягаю из пачки. Поэтому не покупаю
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Под фильмы не едим