Мама фифти цента• 01 сентября 2022
А у вас было так
Что мужчина на первых порах заявляет "будешь моей женой" и потом вы и вправду поженились?
У меня так муж бывший говорил, в первую нашу встречу, у нескольких знакомых так же было
Результат:
вже голосів:
41 (45.05%)
Было
33 (36.26%)
Не было
9 (9.89%)
Тыц
8 (8.79%)
Было, но это ссали в уши
Мама фифти цента
• 01 сентября 2022
Ответ дляIgra idet
Друг мужа такое говорил своей.. как думаете ,чем закончилось?
Ссал в уши?
Свисток ля-минор• 01 сентября 2022
Было , встречались мен ще месяца , встретили бывшего моего случайно , и мой такой выдал ну мы его ещё на свадьбу нашу пригласим ))))
Айболитная• 01 сентября 2022
Мы с будущим мужем познакомились необычно,он сказал,что тебе мне нагадали. И все действительно сбылось
Ростки жимолости• 01 сентября 2022
Для меня это звоночек, если так говорят в первые дни знакомства . Я избегаю таких
Белый Лосик• 01 сентября 2022
Нее, мой говорил, не женюсь ни за что)) не на мне в смысле, а вообще
В итоге прекрасный муж.
Изподтишка• 01 сентября 2022
Да. Казав що хоче дітей сім´ю, через місяць після знайомства. Одружилися. Через майже рік. 13р в шлюбі.
Мама фифти цента
• 01 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Однозначно!Так говорят когда вешают лапшу, или внушают что вот все, у меня на тебя планы и держи себе это в голове
Ростки жимолости• 02 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вы ошибаетесь, быстро развивают события абьюзеры. Потому и избегаю