Купипупсичек• 01 сентября 2022

Вы б уехали со столицы при необходимости за мужем где вы будете его редко видеть

И жить с его мамой и отцом , в небольшом городе , в котором бы жить не хотели , при всем этом у вас в Киеве хорошая работа , и обучение ребёнка (танцы, рисование ) , но муж не имеет возможности бывать и в Киеве , как бы поступили вы . Спасибо
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
А почему у мужа нет возможности бывать в Киеве? То есть вы его и в Киеве и в другом городе будете редко видеть?

Кукарикуууууу• 01 сентября 2022
Нет
Ляля Убийвовк• 01 сентября 2022
Нет, не уехала бы.
Тем более с кем то жить.
Я нажилась уже, хватит!)
Ляля Убийвовк• 01 сентября 2022
А что за необходимость така, автор?
Играюся• 01 сентября 2022
Скорее всего нет,еще непонятно какие у вас с мужем профессии и почему он не может работать в киеве
Простоваля• 01 сентября 2022
Ні-ні, тільки не до мами з татом. Тим більше дитина, окреме житло і хороша робота.
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2022
как-то коряво придумано
Упругая попка• 01 сентября 2022
Нет!
автор Купипупсичек • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
На это есть причины , в Киеве бывать не может , так сложилось обстоятельства

автор Купипупсичек • 01 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
как-то коряво придумано
Возможно я сумбурно выразила мысли , но думаю суть понятна
Тень льва• 02 сентября 2022
Я не знаю таких обстоятельств, мой муж бы остался в Киеве вместе со мной
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
ну придумайте что-нибудь правдоподобное
КартаБезКомиссий• 02 сентября 2022
Ничего не понятно . Но очень интересно ..
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2022
Нет, них в крем случае. Максимум снимать жилье в том городе.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2022
Если жить с его мамой и папой, и редко видеть, то можно сделать по-другому. Приезжать к мужу, когда он будет у мамы с папой
Ежик Хрюха• 02 сентября 2022
А какие у вас с мужем отношения, чувства?
автор Купипупсичек • 02 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошие отношения , не без ссор , время конечно идёт чувства притупляются , из за ситуации в стране видимся крайне редко , есть возможность видится дважды в неделю , но с переездом и сожительством с его родителями , мне все в Киеве оставить придётся
Кто крайний?• 02 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не так, чтоб интересно
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не так, чтоб интересно
можно сказать - совсем не интересно
фантазии у автора ноль

ЛЮБА• 02 сентября 2022
Зачем там жить , если можно договариваться и приезжать , с родителями жить , да ну нафиг … продать в Киеве и купить в том городе, сдавать в Киеве и снимать в том городе …
Онанимный пользыватель• 02 сентября 2022
Если бы любила мужа, то не уехала бы. А если бы нет, то уехала бы и желательно без его родственников
МУСЯкомарова• 02 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вообще на понятна….
Елена 1919• 02 сентября 2022
Если у жены хорошая работа,то муж может жить на содержании жены и искать работу в Киеве.если конечно это любимый муж .если муж не любимый,то все остальное звучит,как оправдание
Любительница• 02 сентября 2022
Ой, подживете с его родителями, начнёте чахнуть в том колхозе, страдать от нереализованности, отсутствия подруг , разругаетесь и все равно плюнете и уедите. Но уже оставшись без работы и , возможно, уде и без мужа
Вакцениро Вона• 02 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Нет, так я бы не переехала, хоть мужа и люблю. К родителям однозначно нет. Отдельную квартиру снимать - возможно. Но слишком мало вводных.
Вакцениро Вона• 02 сентября 2022
Вообще не совсем понятно, почему работа мужа важнее семьи. Нигде не держат насильно, всегда можно найти другую работу. Така, работа, когда ни приехать, ни увидеться может быть только временной.
МУСЯкомарова• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
100%