Бесстыдница• 01 сентября 2022
Ненавижу мужа когда он пьёт и хочу развестись.
Пьёт не так и часто но бывают «затяжные периоды» когда он почти каждый день выпивает. Я его тогда не могу не видеть и не слышать. А когда он пристаёт меня просто выворачивает. Ещё он любит нахамить когда пьяный. Вчера он встретился с давним знакомым, выпили пообщались ок. Сегодня он опять написал ему о встрече. Я говорю давай в парке погуляем втроём. Смотрю переписку, друг пишет виски будем пить или пойдём в паб я хороший знаю. Я говорю что за бред он просто хочет побухать. Отпустила его(он уже неделю находит повод любой и выпивает). Сейчас набрала сказала когда будешь дома, он сказал я напишу, я говорю ты же говорил что не будешь пить, он положил трубку. Я его просто ненавижу в эти моменты и не хочу быть с ним...что делать:(
Kristinka2106• 01 сентября 2022
Примерно такая же фигня. Только пьёт пиво и дома. Утром и вечером два разных человека. Жалею что вернулась с Германии к нему
Бесстыдница
• 01 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Да когда трезвый то всё ок..но как выпьет..не хочу даже голос его слышать. Бесит
Kristinka2106• 01 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Тоже самое. Ужасно раздражает
АяВсёЗнаю• 01 сентября 2022
Я развожусь с таким. Вроде и не часто пьет, но каждый раз облик теряет. При этом врёт, что мне все показалось. Фу блин
Ответ дляKristinka2106
Мой тоже пьет пиво вечером. Не в хлам конечно, но 1-2 бутылки может выпить. Но хороший, добрый. Поведение не менее меняется. Меня это все равно немного напрягает, так как почти каждый день
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Развод или пить вместе
Спитися жінці поряд з чоловіком - така собі порада(
Бесстыдница
• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А в чому проблема розлучитись?
У вас є де жити? Робота є?
Розлучитись? А самій добре жити з дітьми?
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Значить, вам все подобається.
Звичайно, краще жити подалі від п´яного бидла. І дітям теж.
Семенна Семеныч• 01 сентября 2022
А меня, наверное, не выдержат алкаши ) Я их пилю, как пила, они типа из за меня сначала еще больше напиваются, а потом быстро сбегают от меня. При чем не важно: это мой парень, знакомый, коллега. Коллега, например, даже на работу старался не приходить с бодуна, потому что говорил, что я его обижаю и издеваюсь.
Kristinka2106• 01 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
4л каждый вечер🙁
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 сентября 2022
Скажу Вам по своему опыту , что человек , который пьёт- потерян. Мой пил и мне казалось, что это единственная наша проблема. Мы смогли оба пережить это и О Боги! он сам без кодировок и т.д бросил пить совсем- никогда не пьёт ничего. НО! Во-первых: у пьющего человека происходят необратимые изменения в мозгу и с каждой выпитой рюмкой он теряет «часть нормальности» навсегда. Во-вторых: Вы теряете уважение к нему и это тоже редко когда можно вернуть. Сейчас жалею что ждала и боролась, партнёр должен украшать, упрощать и улучшать жизнь , а не отравлять ее.
Огромная редкость -хорошая жизнь с пьющим (даже бывшим) !
Дюймовочка• 10 сентября 2022
Как тяжело вам, сама так живу, есть ребенок. Два года назад на развод подавала, но уговорил и наобщал золотые горы. Поверила, дура. Сейчас пожинаю плоды. Вернулись прежние его выпивки такие как у вас. Недорого даже ждала, на год хватило. А теперь не знаю что делать. Чувствую себя отвратительно, ненавижу его.