Арестович секси ?
Результат:
вже голосів:
117 (68.42%)
НЕТ
54 (31.58%)
ДА
Не против• 02 сентября 2022
Ответ дляKJIEBEP
а почему вам смазливые не нравятся?
Как геи ассоциация, или как кукла.
Кукусик• 02 сентября 2022
так уже ж обсуждали видео, которое слили в интернет. в те времена, когда он был против ЕС, против всяких майданов. на нем он в отеле встречается с парнем и развлекается. это тогда когда запоребрик ездил на конференции их всякие. у утина есть такой пунктик, компромат на всех собирать
Стрекозявка• 02 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Он полковник, значит секси.
Это была шутка, если что
Рыжик-пыжик• 02 сентября 2022
Отталкивающая внешность: глаза рыбьи какие-то на выкате, шнобак, губешки пельменеообразные. Что в нем смазливого, ума не приложу
Играю_на_кларнете• 02 сентября 2022
Ответ дляНе против
Смазливый и не интересный. На любителя.
та ну, страшко такое..
Ненька наша• 02 сентября 2022
Такое чувство, что он сам хочет делать из себя секси,томный голосок,ротик приоткрытый....тьфу тошно как-то игра на женск.публику....а мужчина должен быть мужчиной без этих жеманств
Без QR коду• 02 сентября 2022
Ответ дляKJIEBEP
а почему вам смазливые не нравятся?
сколько люся платит вам за подобные посты?
Без QR коду• 02 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
вы описали гея
Вредняжка• 02 сентября 2022
Секси пока не открывает рот. Хотя голос тоже приятный, но вот смысловая нагрузка этих слов....