манька облігаця• 02 сентября 2022

всех колаборантов, предателей, ждунов руZZкого рейха после победы выгнать

подсрачниками на вокзал.билеты купим им и в россию-сразу на красную площадь без пересадок..лишить гражданства.я не хочу,чтоб эти твари жили в моей стране.потому что в любую минуту они всунут нож в спину.потому что простить я не смогу
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
вы ждёте или из расеи вещаете? 13.08.2022
Оооо, с вами еще не познакомились.
Вообще ничего хорошего с 2014 не жду. Живу в Киеве . Планов не строю. Как пойдёт. Пойти может как угодно

автор манька облігаця • 02 сентября 2022
Ответ дляVera83
То есть, Вы хотите сказать, что виноваты жители Донецкой и Луганской областей, а остальные такие молодцы, что не пустили русский мир к себе? а не то что путину именно эти области были и нужны изначально?
Удалено администрацией...
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
только в ваших влажных фантазиях
Угу. Зарекалась ворона дерьмо не клевать...
Alika_1• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Так и нам на вас наплевать, просто если вы не любите Украину, зачем вы здесь?
alisarich• 02 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Так пусть бы всех желающих выпустили, они бы помогали оттуда. Чего не выпускают? Чего им в Украине зад протирать? Думаете власть тоже с таким примитивным мышлением живет?
Всех? Чтоб на пособия там жили? Выехали состоятельные люди, а не попрошайки) и они в состоянии оказывать финансовую поддержку)
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Ответ дляElena__Sh
Оооо, с вами еще не познакомились.
какие Киевы?вы же на картинках его только и видели.

snejs• 02 сентября 2022
Ответ дляalisarich
Да вы что? Прям одни состоятельные выхали, ага. Выехали разные, кто многодетный, кто через Россию, кто еще успел с самого начала выехать и так далее
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Отвечаю не первый и видимо не последний раз. У меня здесь дом, бизнес. Я здесь живу по факту рождения. Я не приехала сюда из личных симпатий. Так сложилось. Я не виновата, что в моей стране куча безумных может выбрать в президенты ещё более безумного. Который всех и погубит. И не преплетайте сюда Украину. Мы с Украиной не виноваты. Мы жертвы
Ответ дляAlika_1
да человек на работе тут.
Leonka Boo• 02 сентября 2022
Поправочка - на ₚоссию, а не ’в’
Alika_1• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Оооо, с вами еще не познакомились.
Может это вы? Такая же волшебная киевлянка, ждущая руzzкий мир
Вы здесь лишние, девчули!
alisarich• 02 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Мне пофиг, что вы думаете. Я написала за тех кого знаю
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Alika_1• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Нет, не жертвы. Предатели нации
Ответ дляElena__Sh
извините,но вам никто не верит.вы в таком Киеве как я в Рио де Жанейро.У вас нет ничего ,коль пошли на такую низкую работенку.И ничего не будет,разве что, как я уже писала-только в ваших влажных фантазиях.
котик88• 02 сентября 2022
Я так понимаю, что до февраля 2022 го автора все устраивало.
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Радость от наступления на юге уже прошла и теперь вы браво боретесь с колаборантами на форуме?

Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Я буду строчить темы какие хочу и когда хочу.А вы трогайте,на здоровье,ну кто вам доктор?Вы зарабатываете так,такое днище у вас в жизни..
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ длякотик88
Вы что не знаете что война для людей началась 24 февраля?
Ответ длякотик88
я так понимаю.что тема вас не устраивает.
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Нет, не жертвы. Предатели нации
Давайте без лозунгов. Наши депутаты, и всякие друзья президента, а также друзья бывшего президента на фронте не замечены .
Каждый думает как в этой мутной воде крупнее рыбку поймать
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Я не общаюсь с ботами.Извините!
Ответ дляЧашечка кофе
Вы бы вещи собирали или вы уже на Колыме?
Elena__Sh• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
IvaMartina• 02 сентября 2022
Ответ дляVera83
Она ничего сказать не хочет.
У нее 100500 аккаунтов с которых она регулярно строчит

Люди ведутся. Ощущение что это проект
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
если бы вы знали как мне все равно на ваше отношение-вы б расплакались
котик88• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нет, она началась весной 2014 го. Только этого не хотели замечать. Ну, колбясятся две области и Крым , ну и что с того? Остальные жили как жили.
Ответ дляIvaMartina
Она ничего сказать не хочет.

Люди ведутся. Ощущение что это проект
садитесь 2.не 100500 а 100501