манька облігаця• 02 сентября 2022
всех колаборантов, предателей, ждунов руZZкого рейха после победы выгнать
подсрачниками на вокзал.билеты купим им и в россию-сразу на красную площадь без пересадок..лишить гражданства.я не хочу,чтоб эти твари жили в моей стране.потому что в любую минуту они всунут нож в спину.потому что простить я не смогу
Ответ дляmariya59
А Вы действительно можете определить, кто поддерживает ’рашистов’, а кто нет? Или призываете просто доносить на всех неугодных? И читая темы, подобные Вашим, понимаю к сожалению, что наша страна, с каждым днём становится всё ’демократичнее’ и ’демократичнее’...(( Какое Вы видите будущее для Украины? Вы действительно считаете, что с такими предложениями, как Ваше, нас возьмут в ЕС хоть когда-нибудь?
Удалено администрацией...
Ladykleren• 02 сентября 2022
Ответ дляVera83
То есть, Вы хотите сказать, что виноваты жители Донецкой и Луганской областей, а остальные такие молодцы, что не пустили русский мир к себе? а не то что путину именно эти области были и нужны изначально?
Ух ты...уж определитесь..то нужны они ему, то не нужны....
А по теме....ключевое - когда. Но, всегда есть нюанс..
Ответ дляKsu160576
ну звали лише вони
Удалено администрацией...
Ответ дляманька облігаця
и это еще оччень гуманно-с трехцветным флажком в ж..пе да с рябой торбой на московский поезд с билетом в один конец.и не говорите что я злая-я добрая
Скажите, вы специально создаёте такие темы, чтобы те, кто за Украину(в вашем случае не факт), выглядели максимально мерзко?
о чем вы тут строчите?какой самосуд какие сталины.это ж гуманно-купить билеты с рябой торбой и отправить их в москов сити.и спокойно им там будет и душевно так по домашнему.
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
IvaMartina• 02 сентября 2022
Ответ дляmariya59
А какая цель проекта, просто интересно? Столкнуть украинцев лбами в очередной раз? Подвести украинцев вплотную к гражданской войне, если война с рашей затухать начнет? Создать такую же обстановку, как была при Сталине, когда сосед доносил на соседа за деньги, или что?
В ваших вопросах уже есть ответы
Ответ дляElena__Sh
Инакомыслие
Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе или насаждаемого государством, а также открытое отстаивание данного суждения. Инакомы́слящий — человек, выражающий подобного рода мнения. В тоталитарных государствах и общественных структурах инакомыслие преследуется по закону.
ну тепер для мене цілком ясно хто ви. Ви не інакомисляча, ви кокошниця
Ответ дляVera83
Путин в 2014 пытался захватить Запорожскую, Днепропетровскую, Харьковскую области, если вы не помните. Но почему то получилось только Донецкую и Луганскую. И да, я считаю, что это вина жителей. Они и сейчас нас ненавидят ( 80 % точно). Я в 2014 была в Донецке и все это наблюдала. Поэтому многие и уехали. Осталось процентов 10-20 поддерживающих Украину, просто уехать нет фин. возможности.
Color never seen before• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Вы своих родных колаборантов не в состоянии отправить и купить им билеты ? Вам госпрограмма для этого нужна
?
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
п..х вистачає, але то не так массово як на Бомбасі, мої корні з Донбаса і прізвище звідти, однак там років 70 знищували етнічних українців, особливо в містах. там нечисть, а не люди, ні одного українського прізвища, як б їх згала пішки у рашу, уроди йоб..ні
marinina11• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
а кто конкретно будет этим заниматься? Вот давайте на примере, Крым (не надо далеко ходить) кто и как будет делить именно крымчан (не будем брать понаехов) на хороших и плохих?
Ответ дляMalparida
Бебебебе, какая борзая. Ты лучше скажи как их всех определить и сдать.
А то вон до войны тоже жили и не догадывались как много предателей.
Висилати нахрін з країни за наявності доказів, я знімала власноруч відео з козою, яка чекає на раісян і так про це заявляє.
Пока мы тут строчим, автор уже новую тему открыла. Видно работа такая.
Ответ дляmarinina11
Вспоминая старую притчу про Филиппа Македонского и спартанцев, хочется сказать одно слово: ’Если’.
А вот по самой сегрегации, вне зависимости от региона, никаких вопросов не возникает.
На крепкой материальной основе, с неизбежным сведением личных счетов.
...ALENA...• 02 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
А как быть с мужичками , выехавшими за деньги ?
Не пускати. А то будуть потім самі віддані патріоти.
marinina11• 02 сентября 2022
Ответ дляJimson
это у Вас все на уровне, простите - бла-бла-бла. Когда дело дойдет на практике по факту - окажется, что медальки намного проще раздавать.
Ответ дляЮлияJul
Так и есть. Это им мы должны сказать спасибо за войну 2022.
Ответ дляPiracanta
Нет, не оттуда. Но вы мне своим быдлячеством напоминаете российского пропагандона соловьёва. Вы украинцев совсем за недалёких считаете?
Удалено администрацией...
Алекс-1022• 02 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
А как быть с теми кто берет у этих мужчин деньги ?
Алекс-1022• 02 сентября 2022
Ответ дляЮлияJul
Одесскую еще
Melon-20c3• 02 сентября 2022
А что делать со 120 ’слугами народа’ перешедшими на сторону оккупанта?
И теми кто раздал им должности?
Melon-20c3• 02 сентября 2022
Мне так нравятся те,кто так воинственно настроен на соседа алкаша ждущего руцкий мир, но абсолютно попустительски относятся к тем, кто 3 года делал все, чтобы путлер был уверен, что его здесь будут встречать с цветами.
К тем, кто прикидываясь патриотами, продолжают врать и воровать.