манька облігаця• 02 сентября 2022

всех колаборантов, предателей, ждунов руZZкого рейха после победы выгнать

подсрачниками на вокзал.билеты купим им и в россию-сразу на красную площадь без пересадок..лишить гражданства.я не хочу,чтоб эти твари жили в моей стране.потому что в любую минуту они всунут нож в спину.потому что простить я не смогу
автор манька облігаця • 02 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Бебебебе, какая борзая. Ты лучше скажи как их всех определить и сдать.
А то вон до войны тоже жили и не догадывались как много предателей.
Удалено администрацией...

Piracanta• 02 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Может потому, что у меня его нет?
Another Lyolya• 02 сентября 2022
Авторе, ви б, може, Конституцію почитали?..
Anna2285• 02 сентября 2022
Автор, аватарка зачетная
Love more• 02 сентября 2022
Автор,вы прям второй Жириновский
Ну и риторика
Много берете на себя
Ксенияяяяя• 02 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Хотілось би, але ми демократична держава і цього не буде
Ви щось плутаєте, ми неонацисти і русофоби. Треба ж хоч якось відповідати цим званням
Natalia505• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Не отвлекайтесь! Как казнить будем инакомыслящих? Всей семьёй или детей до 14 лет отдадим на перевоспитанние ? Публично или по тихому в газовых камерах? Что с имуществом ? В казну или поделите между присяжными заседателями?
Поки що такі плани будують тільки рашисти, на окупованих територіях. Закликають розтрілювати людей, їх сім*ї, кидати вчителів у табори. Від українців за все життя такого не чула.

Еленка14• 02 сентября 2022
Нажаль, цього не буде.
Міражана• 02 сентября 2022
Згодна. Спростити процедуру втрати громадянства і депортація.
Alenka_ua• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Оооо, с вами еще не познакомились.
Вообще ничего хорошего с 2014 не жду. Живу в Киеве . Планов не строю. Как пойдёт. Пойти может как угодно
Правильно делаете, что не строите, по вашему точно в Украине уже не будет никогда-зачем жить и тихо всех ненавидеть? От злости и ненависти к окружению быстрее стареют и умирают..все границы для вас открыты-зачем так мучатся?
Alenka_ua• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Зачем казнить-лишить гражданства просто! Помыкаются и сами свалят...
Alenka_ua• 02 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Инакомыслие
Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе или насаждаемого государством, а также открытое отстаивание данного суждения. Инакомы́слящий — человек, выражающий подобного рода мнения. В тоталитарных государствах и общественных структурах инакомыслие преследуется по закону.
Когда в стране отечественная война и враг пришел на нашу землю, всячески мешать победе своими суждениями, действиями и бездействием -это не инакомыслие- это шизофрения. В военное время другие законы. Поинакомыслить можно в мирное время с бабками а лавочке..
Alenka_ua• 02 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Ну ми ж не рашисти, щоб таке творити..просто лишати громадянства..а без бумажки-ти букашка! Ні до лікаря сходити, ні на вибори...
Alenka_ua• 02 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Можна внести правки, референдум..я б проголосувала лишати громадянства або ненадавати його, поки людина не озвучить чітку позицію щодо ситуації, має вивчити українську мову і здати екзамен з історії України.
nezhinka• 02 сентября 2022
Ответ дляVera83
То есть, Вы хотите сказать, что виноваты жители Донецкой и Луганской областей, а остальные такие молодцы, что не пустили русский мир к себе? а не то что путину именно эти области были и нужны изначально?
Недавно на ютюб-каналі Анастасії Брюханової зробили в принципі непоганий фільм про події 2014-15 років. Ми вже все призабули, хоча не так багато часу пройшло, але ж реально у Донецькій і Луганській області було найбільше сепаратистів, і ще росіян не було там, коли вони захопили владу. Неприємно, але...
nezhinka• 02 сентября 2022
Зачистки країни від ворогів народу? Це поганий шлях, варто почати і вже не зупинишся.
nezhinka• 02 сентября 2022
Ответ дляAlenka_ua
Скільки навкруги людей з обмеженими когнітивними можливостями, як вони ту історію здаватимуть?
Rabbit2012• 02 сентября 2022
Я бы также поступила с авторами тем’ что держит в Украине’ и ’ не хочу жить после беженства в Украине’ и со всеми, кто погнал, сверкая пятками, расталкивая друг друга, отсюда. Кто отгородился от войны, отдыхает от нее и не желает знать, как и чем можно помочь, кск поддержать свою страну, даже выехав, .это космополиты, люди без родины, которые за пособия побежали аж бегом. А припрутся и будут на себе рубахи рвать, патриотки ( это не относится к людям, потерявшим дом, близких и из оккупации, это я все про Киев и западную. Хорошо сидят. Боятся.
ksusha1155• 02 сентября 2022
100%

oksanakirill• 02 сентября 2022
Поддерживаю Дебильное отродье.
tettiana• 02 сентября 2022
Ответ дляKsu160576
я вважаю позбавити громадянства і майна, гірше із СН, щови с..ки все вивезли, автобусами, прямо як яник
І заборонити в´їзд пожиттєво
ИннусичкаЯ• 02 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Буде,буде
Миззери• 02 сентября 2022
Как вы это практически сделаете? Никак
MarinaMiropolskaya• 02 сентября 2022
Опять она. Тебя с Советчицы в первую очередь нужно выгнать, троллиха
100 тем каждый день строчит
Another Lyolya• 02 сентября 2022
Ответ дляAlenka_ua
Позбавляти громадянства заднім числом за мову - така собі ідея. Нічим не краще багатьох кацапських.
Щодо чіткої позиції, та вигнання за ’неправильну’ - знов мимо, це порушення конституційних прав десь в районі статей 34-35.