Мульйонерша• 02 сентября 2022
Как же достала это вонь
Каждый год,начиная с сентября и потом плавно перетекает в зиму эта долбанная вонь.Нам рассказывают,что это типа горят торфяники,но это неправда.Не могут они начинать гореть ровно в 6.30 и переставать гореть к 16.00.Не раз была инфо,что это ТЕЦ экономят и работают на какой-то дряни,отсюда и вонь.Но не на часи.
Надежда наш компас• 02 сентября 2022
Троя, запах ужасный. Автор, это ветер. Но вопрос тушат ли???
я Кукарача• 02 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Голосеево небо чистое
Неа, у нас вдалике чуть ли не черный туман
Веселая моль• 02 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Голосеево небо чистое
Я на на теремках, гарь ужасная
Вумна вутка• 02 сентября 2022
где у вас там к 16 перестает?? У нас запах слышен всегда- больше или меньше
МадамОхмури• 02 сентября 2022
Я думала Запорожье пишет, а нет)) У нас 24/7 воняет круглый год. Сейчас больше, чем ДО войны.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Дарница, спала с открытым окном, надышалась, теперь тошнит и адская головная боль((
Просто сильнейшая вонь(((
Сегодня не целуюсь• 02 сентября 2022
Кокосиха• 02 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тоже Голосеево…
Фото минуту назад
Теремки вонь невыносимая
Попадалочка• 02 сентября 2022
Майская киска• 02 сентября 2022
Угу. Вы еще скажите, что пид...сы по селам тоже не жгут огороды свои
Сегодня не целуюсь• 02 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Вот мое
Это вы низко живете. А я на 21 этаже. Смог дальше. Над головой тоже чистое небо. Пока. Но воняет очень.
Я живу напротив ипподрома
220В• 02 сентября 2022
На даче в 60 км на север от Киева тоже вонь. Может и из блядорусии несет
Левый Локоть• 02 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
особенно сегодня утром. запах лекарства, потом какой-то дряни....невозможно.
Накладные мюсли• 02 сентября 2022
Це все має логічне пояснення.
Сезонні пожежі та температурні інверсії.
Смердить звичайно, але не може ТЕЦ смердіти в селі за надцять кілометрів від неї.
Попадалочка• 02 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я живу напротив ипподрома
У меня частный дом.
Сегодня не целуюсь• 02 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
У меня частный дом.
Поэтому вам и не видно какое небо в нескольких км(
Попадалочка• 02 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну трагедии не вижу. Вон подымается солнце. И все уйдет. Нет вони. Вешала стирку
Детсадовский полицейский• 02 сентября 2022
Шулявка з ночі немає чим дихати, смог, вікна зачинені.