Девочки!Кто что может рассказать-свой опыт или знакомых?Моя сноха собирается у нее рожать,а я почитала отзывы,и они мне не очень понравились..
Всем спасибо за участие.
Курочка-чубаточка• 26 января 2014
Она меня кесерила в 2006 году. Занесла заражения во время операции. После этого лечили 20 дней в реанимации. НЕ СОВЕТУЮ ее как врачча. ....
Бюст Березуцкого• 26 января 2014
Рожала двоих во 2 роддоме,но у другого врача(супер врач!!)Про Шамилевну и правда отзывы не ахти,не советую.Есть другие замечательные акушеры.
Ответ дляsakun_e
у какого,если не секрет?не у Давида ли))) договаривались(закреплялись за ним (врачом)?
Дикая Роза• 26 января 2014
У неё рожала моя сестра осталась очень довольна. Особенно когда роды перешли в патологические, то Шамиливна быстро направила всех у нужное русло! В итоге и мама и дитя отлично себя чувствуют.
И именно она ’упекла’ меня на сохранение! Все врачи говорили что все нормально, Шамилерна настояла на госпитализации в этоге не прозивали небольшое раскрытие на 35 недели и установили пессарий гинекологический. За что я ей очень благодарна!
Бюст Березуцкого• 26 января 2014
Ответ дляVadikTanyua
Нет,не у Давида Зауровича.Очень разрекламированный доктор,очень занятой.Рожала у заведующего 2-м отделением Владимир Яковлевич.Если бы не он,старшенького может и не было бы.Все мои знакомые тоже рожали у него,у всех все ок!
Дикая Роза• 26 января 2014
Я рожала первый раз, рожала с дежурной бригадой. Роды принимали врачи Воробей Виталина Александровна и Незговоров Андрей Геннадьевич. Роды тяжелые были. Спасибо врачам, что вовремя помогли сыночку появиться!!!
Бюст Березуцкого• 26 января 2014
Ответ дляVadikTanyua
Если хотите,могу дать номер телефона.Он никогда не отказывает,приезжает в любое время.
спасибо,давайте,на всякий случай
в личку
но говорят,что он очень дорогой....
в личку
но говорят,что он очень дорогой....