Мозговая пилочка• 02 сентября 2022
Допоможіть! Як боротися з клопами?
Чи є якійсь засоби від цієї зарази ,поділіться своїм досвідом боротьби !!! Заїдають. Дякую !!!
На границе• 02 сентября 2022
Нам допоміг лише парогенератор. На протязі 2х місяців раз на тиждень обробляли диван та плінтус біля дивану.
Ніякі пшикалки не допомогли...
Бяки-козяки• 02 сентября 2022
Вот как раз столкнулись. Вы не в Европе случаем? Там это проблема не редкая, как оказалось.
Что делали - средства помогуют на несколько дней и потом все заново.
Помогла только специальная служба. Спасибо здесь девочки посоветовали.
Временно помогло еще одно средство - до того, как служба пришла.
Нашли где ’кубло’ - было в деревянной кровати в стыках с ламелями и в вытяжке.
Залили эти места медицинским спиртом и заткнули салфетками.
Потом приехала служба. Утром приехали отправили гулять всех 7 часов. Все обработали, кровать разобрали на запчасти, все вещи в мешки и тоже обработали. Потом сказали все вещи перестирать и перегладить, особенно швы. И те вещи, в которых были в это время тоже постирать и погладить.
Наблюдать - возможно через месяц еще одна обработка - когда вылупятся яйца.
Это Варшава.
Здесь девочки писали, что все точно так же
Это Варшава.
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2022
у меня подруга как-то с курорта привезла и они завелись по всей квартире, она, дети, все с укусами страшными ходили. Вызывали службу, процедуру обработки всего-всего повторяли раз 5, пока окончательно не уничтожили.
Мозговая пилочка
• 02 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Это Варшава.
Дякую. Це в Україні. Мама в райцентрі, напевно принесла з лікарні. Тай чи клопи це, ми тільки здогадуємось по укусах. Не знаю чи буде ефект від служб та й ціна напевне не мала.
Мозговая пилочка
• 02 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Вызвать дезинфектора на дом.
Дійсно допоможе ?
Нетутешня• 02 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Дійсно допоможе ?
Да, по другому Вы от них не избавитесь.
Бяки-козяки• 02 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Здоровье обойдектся дороже.
Кусают они все чаще и больше.
Прямо большие волдыри, если расчесать и занести инфекцию - лечить дорого.
Сами они не уйдут. Еще и разойдутся по дому.
Службе заплатите и забудете.
Кусают они все чаще и больше.
Службе заплатите и забудете.