02 сентября 2022

Справка для внж в Италии

Меня в квесторе попросили взять справку для внж в Италии в украинском консульстве справку о свидотстве про национальность что это за справка скажите пожалуйста
stronza 02 сентября 2022
У вас паспорта нет?
автор Эдуард ил 02 сентября 2022
Ответ дляstronza
У вас паспорта нет?
Нет. Только айди паспорт
автор Эдуард ил 02 сентября 2022
Ответ дляstronza
У вас паспорта нет?
Я правда не знаю зачем и что это за справка. Скажите пожалуйста для чего она и бесплатно ли она делается
stronza 02 сентября 2022
В посольстве( консульствах) Украины нет ничего бесплатно. Узнавайте на месте сколь стоит и в какие сроки делают.
Delusa 02 сентября 2022
Ответ дляstronza
В посольстве( консульствах) Украины нет ничего бесплатно. Узнавайте на месте сколь стоит и в какие сроки делают.
Сейчас в украинских консульствах все, что необходимо для беженцев, делается бесплатно.
Delusa 02 сентября 2022
Ответ дляЭдуард ил
Я правда не знаю зачем и что это за справка. Скажите пожалуйста для чего она и бесплатно ли она делается
Скажите, что вам сказали в квестуре? Как именно сказали по-итальянски? То как вы объясняете, непонятно.
автор Эдуард ил 03 сентября 2022
Ответ дляDelusa
Скажите, что вам сказали в квестуре? Как именно сказали по-итальянски? То как вы объясняете, непонятно.
Позвонили с квестуры на украинском языке объяснили и да высвечивался номер квестуры
Delusa 05 сентября 2022
Ответ дляЭдуард ил
Позвонили с квестуры на украинском языке объяснили и да высвечивался номер квестуры
Я не слышала, чтобы такую справку требовали для ВНЖ, но раз вам так сказали, надо ехать в консульство и спрашивать у них. В миланском консульстве все документы для беженцев делают бесплатно, думаю, что во всех должно быть так.
автор Эдуард ил 05 сентября 2022
Ответ дляDelusa
Я не слышала, чтобы такую справку требовали для ВНЖ, но раз вам так сказали, надо ехать в консульство и спрашивать у них. В миланском консульстве все документы для беженцев делают бесплатно, думаю, что во всех должно быть так.
Съездили получили справочку очень быстро и бесплатно