Copy-Paste• 02 сентября 2022
Выплаты впо
Возможно, кто сталкивался с подобной ситуацией, я оформилась как ВПО, с Луганской области, переехала в Одесскую, в Одесской области, в прошлом году вышла замуж и получила новый паспорт, но постоянно не проживала, большую часть времени была в Луганской, сегодня пошла в органы соцзащиты, чтобы повторно подать заявку на получение помощи, так как моя "зависла" в Дие, там мне сказали, что помощь мне не положена, так как я проживала в Одесской области, хотя это не так, и прописана я все ещё в Луганской области
СМСница• 03 сентября 2022
Ответ дляИра982022
Мне тоже сказали что моя жалоба рассмотрена и что письмо с ответом должен прийти на адрес где сейчас проживаю но увы ничего не пришло и на почту ходила уточнять есть ли письмо сказали нету. Завтра снова буду звонить на 1545 если дозвонюсь то напишу что мне ответили. Ещё до 1 октября нужно решить эту проблему потому что потом я так поняла вообще ничего не получим.
Звертайтесь через урядовий портал і просіть відповідь на електронну пошту.
СМСница• 03 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Куда ещё можно написать и позвонить, кроме 1545?
Через сайт можно, якщо є ключ приватовський, урядовий портал.