Мания-Величия• 02 сентября 2022
Девочки. Кто не дома, как давать показания газа? послед значения или на куб больше?
Давала как-то давно полгода с квартиры,которая стояла одни и те же показания, мне начислили долг. Тк оказывается стстема не берет в расчёт такие же цифры,как и предыдущие.Считает как за ошибку. Нужно на куб больше давать. Сейчас с нафтогазом так же. Давать на куб больше? Даже,если все стоит закрытое?
dreamsunny• 02 сентября 2022
Три месяца передавала во все службы одни и те же показания, проблем не было. Начисляли только абонплату по газу и воде.
Зачем подавать на куб больше? В вашем случае это не система, а хотелки поставщиков .
Там_все_размывчато• 02 сентября 2022
Уже пол года подаю одни и те же показания по газу, проблем нет, долг 0.
Мания-Величия
• 02 сентября 2022
Ответ дляdreamsunny
Скорее всего так и было. Скажите,пожалуйста, а транспорт газа,платить по старым реквизитам ? Не в нафтогаз?
Мания-Величия
• 02 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
даю те же - пока никакого долга нет
но это реально мои показания
Спасибо !
Мания-Величия
• 02 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо!
Вумна вутка• 02 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
да.по старым реквизитам транспорт. Киевгаз.Им же передавать показания. Лучше иметь личный кабинет