Вечный двигатель• 02 сентября 2022

Куда сыпать порошок? Не соображу

Опять переехали, другая стиралка… Куда порошок, а куда ополаскиватель?
Муркамурковна• 02 сентября 2022
В левий)

Ольга520• 02 сентября 2022
Я бы в первое отделение сыпала
Стриптизерка• 02 сентября 2022
1 и 2 (первый и третий отсек) первая и вторая стирка,по середине кондиционер
Барвіночка• 02 сентября 2022
Дивлячись яку програму поставите )
D1927• 02 сентября 2022
слева
Тоска в носках• 02 сентября 2022
Я думала вы автор темы про волосы. Та тоже не знала куда сыпать порошок
Тётя Хрюша• 02 сентября 2022
Запустіть цикл прання і привідкрийте, гляньте де вода лиється, туди й сипте. Я так роблю
Инста_Богиня• 02 сентября 2022
Автор,цифры же нарисованы,1 и 2 стирка ,цветок ополаскиватель
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2022
Какие отсеки закаканые, страшно представить саму машинку. Я сначало б ее помыла, поставьие машину на самоочищение

Стриптизерка• 02 сентября 2022
Арабской цифрой 1 или римской I или буквой А обозначается отсек, предназначенный для предварительной стирки или замачивания белья. Предварительная стирка необходима для максимально эффективного удаления устаревших пятен. При этом процессе ткань одежды растягивается и набухает, а это значит, что машине легко справляться с грязью. Если замачивание не предусмотрено режимом стирки, в этот отсек не нужно засыпать порошок или другое средство. Если выбрана программа, предусматривающая стирку в два этапа, в этот отсек нужно засыпать порошок. Он смоется в барабан во время первого этапа стирки.
Буквой B или римской цифрой II обозначен отсек для основной стирки, независимо от выбранной программы. Именно в этот отсек засыпается порошок при выборе любого стирального режима.
Значок ’звездочка’ или ’цветок’ указывает, что именно в этот отсек нужно заливать кондиционер или ополаскиватель, другие дополнительные средства для стирки. Заливать кондиционер в этот отсек следует до стирки или в ее процессе. Важно лишь успеть сделать это, прежде чем стиральная машина начнет набирать воду для полоскания, иначе средство не попадет в барабан.
Xвостокрутелка• 02 сентября 2022
киньте в бак порошок
Играю у края• 02 сентября 2022
В самый большой, это же логично.
Та легко!• 02 сентября 2022
Стирка
Опласкиватель
Предварительное замачивание
Играю у края• 02 сентября 2022
Это самсунг?
Та легко!• 02 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Это самсунг?
Думаю, что да
У меня самсунг и точно такие же отделение.
Неваляшкина• 02 сентября 2022
Правильно вам выше написали.
1. Помойте отсек, отодвиньте уплотнитель резинку на крышке. Там видимо тоже капец
2. Поставьте на максимальную стирку с максимальной температурой. Добавьте уксус/лимонную кислоту или отбеливатель
3. Сделайте самоочистку машинки. Она удалит остатки кислот из машинки
4. Слева отсек - для основной стирки, справа- для замачивания
ТайТаке• 02 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вода. Я отсеками вообще не пользуюсь , порошок в барабан сыплю. Я как открыла эту ёмкость , чуть не рухнула.
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Думаю, что да
У меня LG, такие же отделения.
Та легко!• 02 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня LG, такие же отделения.
У нас была индезит, там по другому было.

Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
У меня очень древняя, 18 лет, может по-этому так.
Кактус из кожезаменителя• 02 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
У меня индезит старушка, то такие же отделения
А у нас макарошки• 02 сентября 2022
С цифрой II (2). Там, где I (1) - это если ставите предварительную
А у нас макарошки• 02 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Правильно вам выше написали.
Лимонка убивает машину. Никому это не советуйте. Посмотрите на ютубе ролики от сервисцкнтров, что делает лимонка с баком
Неваляшкина• 02 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Один раз ничего не сделает.
Грибок тоже ничего хорошего не делает. И не только с машинкой, но и с бельём, которое носят. Ещё и если есть дети
Прячусь от Всех• 02 сентября 2022
Хто підкаже? У мене, як включаю машинку, і починає набиратись вода, то є запах затхлої води, потім проходить. Машинка чиста, от наче як з водопроводу заходить завоняна, затхла. Так почалось недавно, влітку. Машинці вже років 5, раніше такого не було(((
Потрындельница• 02 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У мене теж таке було зі старою машинкою, послухаю з вашого дозволу ((
Играю у края• 02 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
На 90 никогда не стираете?
автор Вечный двигатель • 02 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо
Прячусь от Всех• 02 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
На 90 никогда не стираете?
На 90 дуже рідко, зазвичай на 60. Але запах іде якраз з лотка для порошку перші хвилини, тобто якраз від води, що починає надходити. Сама машинка не смердить, всередині все чисто і не пахне.