Vikyha23• 02 сентября 2022

Напишите ваши самые любимые фильмы

Хочу что то интересное посмотреть
Не люблю только фильмы о войне и ковбоях
Напишите фильмы которые вам запомнились, тронули за душу
Я вообще предпочитаю триллеры, но любой жанр подойдёт
Год от 2000 что б не сильно старый был
я модница• 02 сентября 2022
Север Юг 4 серии , унесённые ветром , Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок», из ужасов , но очень тонко душевных( Мама , Приют) -режисер Гиельмо Дель Торо, Дракула 2000 -раз 100 смотрела обожаю актера который Дракулу сыграл,. І будуть люди -сериал отличный, легенды осени, есть молиться любить, все фильмы про становление человека , как личность типа Коко Шанель, Лагерфельд и др., Из военных старинных -Помни имя свое, Жила-была девочка...

автор Vikyha23 • 03 сентября 2022
Спасибо всем за ответы ) буду сегодня перебирать что видела и что нет )
Много крутых фильмов вы советовали знаю) приятно что вкус одинаковый у нас
Українська Мрія• 04 сентября 2022
Сериал на реальных событиях
Нулевой пациент

Фильмы
Сеть с Сандрой Баллок
Привидение с Патриком Суэйзи

Сериалы
Хиромант
Вампиры средней полосы
Новый день
Ира Престолов
Сериал Константин