МощныйШива• 02 сентября 2022
Диарея от винограда(((( что делать помогите??
Сьела винограда грамм 150-200. И через час-два диарея(( ещё и такая диарея, стреляет в унитаз, простите за подробности((( что делать и как вылечить? Пью уголь пока
ЛедиДи• 02 сентября 2022
У меня с фруктов часто диарея, уголь обычно помогает кстати лично мне. С арбузов меня слабит часто.
Без Баяна• 02 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Смекту может выпейте. Скорее он был обработан чем то..
Нет, виноград действительно слабит, особенно который без косточек. От изюма в большом количестве тоже самое
Атаманша• 02 сентября 2022
Смекталию купите в стике она с кофейным вкусом поможет Действие будет после первого стика .Обычная Смекта она по вкусу как мел .
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2022
Якщо нічого такого немає, то перець горошок, не розжовуючи шт.10
Фифачка• 02 сентября 2022
У меня от слив понос всегда, я ничего не делаю. Сьем пару штук, просрусь и норм :))
Федорино Горе• 02 сентября 2022
Ензибар, Энтерол, Энтеросгель, чёрный уголь но надо несколько таблеток а не одну две. Вода рео. Выпить литр. Лоперамид сразу две таблетки. Имодиум ( это тот же Лоперамид, но по названию больше знаком). Нуфораксазид.
Грушки-яблочки• 02 сентября 2022
У меня тоже диарея от него. Ничего, зато кишечник почистите. А на будущее будете знать.
спальное место• 02 сентября 2022
Не нужно никаких лекарств. Это нормальное явление. Утром будете на 500 грамм легче.
мимАпроходила• 02 сентября 2022
Виноград, чтобы он вырос красивый, обрабатывают раз 5. Пейте уголь.
Залетная Я тут• 02 сентября 2022
Омг... ніфуроксазид, левоміцетин, ентерол...
Автор, підшлункова не любить виноград. Є вдома ферменти? Креон, креазим, панкреазим, панкреатин? Приймайте їх. Хоча б по 10000 тричі на день з їжею.
Ашотакова)))• 02 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Интересно,я его тоннами ем и изюм жменями,не слабит)). Мне только киви на ночь помогает))