кузенька30• 02 сентября 2022

Я не понимаю,зачем нужно было жаловаться на тему?

Про ноутбук,который я просила для ребенка,в школу. Что я вам плохого сделала? За что вы нажаловались,я не понимаю,я же не от хорошей жизни такую тему создаю.
Стекловыжималка• 02 сентября 2022
Сьогодні хтось пропонував планшет старенький. Посилання не дам, не пам´ятаю назву теми. Десь мимохіть бачила.

Марфушечка душечка• 02 сентября 2022
Здесь столько злобы,что я бы не удивлялась.
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2022
тоже не понимаю.
автор кузенька30 • 02 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мне его не предлагали. Я в той теме написала,но мне не ответили
Электричка• 02 сентября 2022
Напишіть місто, та номер школи, будь ласка
автор кузенька30 • 02 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да..
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
и это украинцы, посторонние европейцы просто так помогают, а украинцы готовы друг друга в говне утопить
Работать надо• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
віддайте автору ноут
Kabizyaka• 02 сентября 2022
Давайте начнем сначала, с правил. Покупка, продажа тут - запрещены.
Попробуйте создать запрос тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
https://sovet.kidstaff.com.ua/find