40каградусная• 03 сентября 2022
Кто разбирается в снах? О деньгах
Приснилось что кум обменял мне деньги, и среди них очень много фальшивых. Прям совсем другие бумажки, я в доверии не проверяла. Во сне я прям в панике и очень расстроилась. Сумма приличная, не ожидала такой подставы.
Что такой сон значит? На днях хотела менять деньги, теперь боюсь (((((
Настенные трусы.• 03 сентября 2022
Мені сьогодні всю ніч снилося що я не можу знайти корм для кішки. Все, думаєте з голоду подохне?