Маруська Му• 03 сентября 2022

Вы слышали про модель в прозрачном платье

Которая появилась в таком виде на фестивале в Венеции? Честно на мой взгляд это ужасно выглядит,да и грудь далеко не красивая у неё для таких нарядов
Барышня кисельная!• 03 сентября 2022
Ой, да этот образ уже миллион раз использовали. Так что ничем не удивишь))
пу_пугренчик• 03 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А все остальное красивое?
Язвочка• 03 сентября 2022
А сколько ей лет? Такая подгулявшая барышня.
Барышня кисельная!• 03 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А все остальное красивое?
ну, мне образ Роуз Макгоуэн на церемонии мтв ещё никто не затмил. Так что всё тут очень прилично и красиво
40каградусная• 03 сентября 2022
Последний Бой Он Трудный Самый
Семена рукколы• 03 сентября 2022
Меня смущает макияж) как будто пьяная рисовала, рисовала, а потом такая и тааак сойдет
Мечты сбываются• 03 сентября 2022
ой, це вже все було в 90-х роках. Прозорі сітки на голі груди
ОхиИВздохи• 03 сентября 2022
Катимся в никуда...
D_T• 03 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Расчёт был, что на макияж смотреть уже не будут
автор Маруська Му • 03 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Пишут что ей 41 год
Jsolo• 03 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Катимся в никуда...
Каждый судит по себе. на вас так легко повлиять? А мне нравится, что женщина выходит в свет, так… как выходит) и ей всё равно, что о ней думают другие. Я, наверное, за то, что бы женщин не оценивали по внешнему виду, а уж тем более по возрасту. И в моих глазах хуже выглядят хейтеры, что-то в них такое некрасивое есть явно, если их слова и мыслишки грубые.
После 18• 03 сентября 2022
У неё лицо как у алкашки
Пополняю_Карму• 03 сентября 2022
Ответ дляJsolo
Ну якби виходити можна як хочеш...але треба ж і клепку мати куди і що доречно вдягати взагалі. Це типу вчителька у школу так прийде, а що такого ...не оцінюйте мене за зовнішнім виглядом...відкривайте зошити, записуйте число і тему...
Можна було вдягти під низ бежеве боді, чорне мереживне, і все .
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
У неё лицо как у алкашки
Тоже так подумалось. Обрюзгшее лицо
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2022
Ответ дляJsolo
Знаете-это признак псих отклонений, когда желают оголяться в неуместных для этого местах.
На фото отвратительное зрелище. Дама непервой свежести в таком наряде.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кстати, да. Отсутствие чувства стыда- звоночек обращаться к психиатру
Пополняю_Карму• 03 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Навіть якщо б аона була і першої свіжості, клепку теж треба мати, що там куди вдягати.
Навіть взяти епатажну Леді Гага, коли у м´ясі виходила, сіськами не світила.
Вважаю що на сьогодні достатньо гарний вибір всього, щоб не приходити обгорнутою у чорний тюль.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ага, как в сказке.
Ні гола, ні вбрана)))
РокерША• 03 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Туь шоу бизнес и мир мод еще понятно, эпатаж, а я картину из окна наблюдала. Шла барышня такая упитанная в топике коротком из атласа и декольте там, где топик заканчивался. Грудь большая, все напоказ. Вот и приходит такая сотрудница, например, как это разавидеть? Вроде и каждый имеет право надевать что хочет, но с другой стороны...
Балаболка• 03 сентября 2022
Ответ дляJsolo
Только женщин опускают все ниже и ниже, зато пиdара...ов навязывают как нормальность
РокерША• 03 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А что там было?
Пьяная вишня• 03 сентября 2022
Ну на молодую девушку этот образ хорош, если бы было красивое тело то тоже нормально.
А вот то что на фото это как то не очень - подгулявшая Барби на пенсии.
Тело хоть и худая но грудь извините уж’ушки спаниеля’ вид анти секс в итоге.
Я тут Живу• 03 сентября 2022
А зачем ей трусы
Пьяная вишня• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А зачем ей трусы
Что бы в обморок не падали от красоты её, пришлось прикрыть красотку
А_я_ЛОЖУ!• 03 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
И было поинтереснее.
Мюглер, 1998 год
Задолбулька• 03 сентября 2022
Ответ дляJsolo
А мужчине можно выходить так, как ему нравится? Например, без трусов. Вам тоже такое понравится?
Заела_пластинка• 03 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Зачем принимать близко к сердцу чужие трусы и платья? Это чтобы своих проблем не видеть ?
Пополняю_Карму• 03 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И было поинтереснее.
Мюглер, 1998 год
Так друге прикольне. І в ньому доречі хтось недавно виходив теж на таку сходку.
Уточка• 03 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Пишут что ей 41 год
эм...ошиблись циферкой
АгатаХристя• 03 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Катимся в никуда...
Кто катится? Вы?