Борода• вчера в 15:15

Как быть в ситуации, и как принимать такого гостя?

Была тема уже как-то. Опять возникла в разговоре. Мужчина когда идет в гости ко мне - покупает что-то к столу. Говорю всегда что доверяю его вкусу. А тут уже пару раз прозвучало, что ему это не нравится. И что он хочет к его приходу накрытый стол. Ну или хотя бы засервированный. Тарелка вилка на столе, бокалы соответствующие. Что он не хочет ходить по сильпо покупать, а хочет просто прийти и сесть за стол. Вспоминает как я после НГ угостила его котлетами и голубцами. Причем, он почти всегда не голоден, я так понимаю, ему хочется само понятие того что его ждут.
Но дело в том, что я себе не готовлю, у меня нет в холодильнике запасов кулинарных, чтобы подать на стол экспромт. Как быть? Он обычно говорит что прийдет - за день, или за несколько часов.. но может все поменяться и он может не прийти в этот день, а прийти на следующий.
автор Борода • вчера в 16:12
Ответ дляЗапасная спина
Що саме поважає? Які Ваші потреби він закриває?
Ну вот первый подарок был просто так - это духи, потом на Дайсон перевел - показала ему скрин какой хочу. Это было ещё до сближения с ним в отношениях. Просто ходили в ресторанчики ужинать. Потом в таком плане все.. ну или ходила мерять какую одежду - показала фото. Говорит - бери все это что померяла
Ондатрова шуба• вчера в 16:13
Ответ дляБорода
Почему бы не продолжить и дальше ходить по ресторанчикам, если его бюджет позволяет?
Значит надо• вчера в 16:14
Ответ дляБорода
У него пара тройка часов всего. Свободных. А так он несет, накрывает, нарезает сам.:
Женатьій?
Все будет, но потом• вчера в 16:14
Ответ дляБорода
Зелень, отвариваю филе курицы , кофе пью с сыром.
А что вам фантазия подсказывает - сможете отварить ДВА филе курицы?
а там, где вы покупаете сыр и кофе, что-то еще продается? Или это чисто сырно-кофейная лавка? А зелень? Выращиваете на подоконнике?
Запасная спина• вчера в 16:14
Ответ дляБорода
Печалька. Ви в селі чи маленькому містечку? Скільки це триває?
Рекламама• вчера в 16:15
Ответ дляБорода
Он готов. Ну может потом по факту даст. Это не будет проблема
Тогда нет проблем заказать доставку из ресторана
Все будет, но потом• вчера в 16:16
Ответ дляБорода
Это ж надо! Такой принц щедрый и такой зачуханке достался
Сама на крысу есть филе с травой каждый день и ждёт, пока мужик притащит оливье из Форы.. А как по ресторанам шастать - так аж бегом!
Значит надо• вчера в 16:17
Ответ дляБорода
Купит и стул без проблем. Но мне выбрать надо и самой его доставить до дома.
Почему вьібрать надо Вам, если сидеть ему?
Вьіберите вместе, он пусть оплатит с доставкой. А Вьі побудете дома, когда привезут.
Значит надо• вчера в 16:21
Ответ дляБорода
Что именно купить в сильпо можно из готового?
Автор Вам 20 лет?
Купите салат и мясное что-то, сьір и нарезку мясную.
дамаБезСобачки• вчера в 16:21
Ответ дляБорода
Я и спиртное покупать должна тогда? Или просто чтоб в запасе что-то стояло на всяк случай ?
Заїхали разом в магазин, купили алкоголь який любите, продукти тривалого зберігання, консервацію якусь, щось щоб закинути в морозилку. І питання закрите. Коли повідомив що приїде, дістали, швиденько приготували і все.
Рекламама• вчера в 16:23
Ответ дляБорода
Сколько просить на карту? И что заказывать?
Вы после 8-го класса сразу пошли содержанкой работать?
В чем вообще ваша проблема?
Одна создаёт тему, как отстоять свои границы, чтобы в нее без кондома не пихали, другие не знает у кого спросить что мужику надо в холодильнике. Так у него и спросите
Моему надо мидии, сало, рыба и Филадельфия.
Вашему что-то другое
Однозначная• вчера в 16:24
Ответ дляБорода
Забыла уточнить. Он все возместит. Если не заранее, то по факту . Дело не в деньгах
Пусть наперед возмещает.. Вы оттуда берете деньги и покупаете продукты либо заказываете готовое. Вино иметь всегда в запасе. Вот и все. В чем проблема?
Запасная спина• вчера в 16:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Це чмо нахабне, яке використовує жінку за якийсь фен, а не принц.
Запасная спина• вчера в 16:35
Ответ дляБорода
Он хорошо помогает при потребности
Шкода що ви така невибаглива. Але це ваша справа. Якщо вам так підходить, то поробіть заготовки в морозилці: фарш, стейки, сирники і тд. Зазвичай так і роблять жінки. Щоб приготувати щось смачне за 1-2 годину.
Але я б не робила цього за ті дрібниці що ви описуєте. Ви доросла жінка, і ганчірʼя чи фен це не діло. Він натрахається на дурняк і скоро втратить інтерес. Він вже його втрачає, навіть лінь зайти в магазин йому вже. Якщо хочете затримати інтерес: він має вкладатись і це не тільки про гроші, це має бути щось серйозне, ремонт авто/квартири, оплата маминого лікування/санаторію, щось дістати привезти важко доступне, когось кудись відвезти і щоб це був цілий його день а не таксі чи попросив друга. Словом, він має вкладати сили, енергію і кошти, якщо ви себе цінуєте і хочете щоб до вас не ставились як до серветки за дешево.
Все будет, но потом• вчера в 16:35
Ответ дляБорода
Ну это как бы так и работает, да. Ему неудобно сидеть на моем стуле.. он крупный, говорит - сейчас сломаю стул тебе. Купи мне норм стул.
Если кому-то интересно, то вот - пример другой темы этого же автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813085
Запасная спина• вчера в 16:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Як ви це визначили?
НичеНипанимаю• вчера в 16:38
Ответ дляБорода
Ну, хоть с ним вместе еды нормальной поешьте. Тогда уж можно и из Сильпо - заказывайте все подряд за его счёт, может, вам тогда еда в принципе понравится.
автор Борода • вчера в 16:40
Ответ дляРекламама
Я задала вопрос по теме. Звонить в ресторан надо или заходить и заказывать еду и ждать упакованную?
автор Борода • вчера в 16:42
Ответ дляЗапасная спина
Це також було. Просто тема і питання ж не в цьому.
Запасная спина• вчера в 16:47
Ответ дляБорода
Тю, а «как быть?» це що?
Сформулюйте тоді запит, а то пишете про одяг і фен, тепер пишете що було і це. Чому ж тоді важко зайти в магазин і виносить вам мозок своїми капризами? Або елементарно вибрати що він хоче і замовити доставку на вашу адресу… зазвичай чоловіки, які вміють заробляти більш розумніші і організованіші, а тут щось незрозуміле зовсім або тролить.
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 16:46
Ответ дляБорода
Заходить на сайт и заказывать
Inconvenient• вчера в 16:47
Ответ дляБорода
Почему он не поведет вас в кафе, если у него всего 3 часа? Что ві перед ним стелетесь, он вас за єто ценить не будет.
Чавонадо• вчера в 16:49
А в чём проблема пожарить картошку на сале, открыть баночку соленых огурцов? Или блинчики пожарить и поставить варенье, икорку или икру, да ту же творожную массу. Мне кажется, то нормально. Попросить его купить продуктов на следующий раз. Сделать и заморозить котлеты, потом пожарить перед приходом и гречки сварить
Перемелица• вчера в 16:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня есть коронные блюда. Пирог из лосося. Картофель гратен под сливочным соусом. Может быть просто лосось под соусом терияки с пюре и салатом. Крылышки в чесночном соусе. Лазанья. Пирожки (это очень очень очень редко). Паста в сливочно-сырном соусе с лососем. Гречка с салатом. Просто салат типа цезарь с курицей и яйцом. Короче все то что ем я.
И вы готовы это готовить, извините за тавтологию, рандомно в ожидании прихода?
Трактор Віка• вчера в 17:01
Ответ дляБорода
Нам вместо вас погуглить условия ближайшего к вам ресторана?
Жена_КотораяСтена• вчера в 17:08
Ответ дляПеремелица
Я очень люблю гостей. А имею их редко. И большинство из этого списка готовится 20-30 мин, ну кроме пирожков. Поэтому если я вижу нужное мне отношение от мужчины, я готовлю с удовольствием. Тем более он для меня готовит намного чаще.
Зоряний Шлях• вчера в 17:10
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА сварить пюрешку,открыть консервацию?

В чем проблема купить полуфабрикаты в морозилку и к его приходу пожарить эти котлеты?
Поумничка• вчера в 17:11
Ответ дляБорода
Мы болтаем много. Едим. Мне это интересней. Могу слушать его часами.
Я в ах*е господа. Баба потчивает мужика за свои бабки голубцами и подобное за палку чая и болтологию. А мужик просто трындит про мне надо стул, куплю-люблю-полетим. Я не верю, что это война так сказалась.
Перемелица• вчера в 17:20
Ответ дляБорода
Нет, про стул тем не было). Я уже выбрала, просто дойти до магазина нужно. Я работаю и поздно прихожу домой
А как тогда он к вам среди недели ходит? Если вы должны сидеть ждать готовая и с едой?
Перемелица• вчера в 17:27
Ответ дляВсе будет, но потом
Что вы едите каждый день между встречами с мужчинами?
Она между не ест.
Диета Бриджит Джонс называется