ЗдесяЯ• 03 сентября 2022
А что вы сегодня готовите?
Перелопатила уже кучу рецептов и так ни на чем и не остановилась. а что у вас сегодня на обед и ужин?
Марфушечка душечка• 03 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Дієтичне олів´є
Зелений борщ
Суп з червоної риби
Курка з баклажанами
Зелений борщ
Суп з червоної риби
Курка з баклажанами
А диетическое оливье это как?
Ненавязчивый синтезатор• 03 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Дієтичне олів´є
Зелений борщ
Суп з червоної риби
Курка з баклажанами
Зелений борщ
Суп з червоної риби
Курка з баклажанами
Ого и борщ и суп, лихо))
Джавеліна• 03 сентября 2022
Ничего) сегодня отдыхаю.
Нужно подоедать что есть.
Ну или пусть себе пиццу заказывают. Не хочу сегодня на кухню.
Нужно подоедать что есть.
ГЛЮкоза• 03 сентября 2022
на ужин -- цветная капуста в сухарях, колбаски гриль, кексы со сливами.
Советчица Года• 03 сентября 2022
Сегодня будет оливье
А вчера, картошка жаркое, с мясом.
Очень удачно получилось. Не добавляла ничего лишнего, только лук, с филе зажарила и картошка. Соль и лавровый лист. Ни перца, ни томата. Даже без морковки. Получился необычный вкус.
А вчера, картошка жаркое, с мясом.
Своего не предлагать• 03 сентября 2022
Борщ, пицца, салат из баклажанов, и еще хочу печенье домашнее сделать
Инфотуфелька• 03 сентября 2022
Перепелки в сливочном соусе. В селе покупали у фермера. Салат. Все. Мы с сыном вдвоём. В холодильнике ещё борщ и пицца.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2022
Салат из помидоров, рукколи и Феты , рис и рубленые куриные котлеты
Завтра не пью• 03 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Сегодня будет оливье
А вчера, картошка жаркое, с мясом.
В жаркое и не нужно класть морковь и томат, только мясо, лук поджарить и картошка.
ПодругаМужа• 03 сентября 2022
На обед есть суп с фрикальками. На ужин, курин.голень с картошкой. Муж на рыбалке, может с рыбой вернется, будет еще и рыба)))).
Брынза• 03 сентября 2022
Покупные вареники на обед, на ужин фаршированные перцы. Есть куриный бульон, для желающих жиденького.