никогда такого не было• 03 сентября 2022
Что готовите на завтрак?)
У меня блинчики со сливовым джемом
Слепок стопы• 03 сентября 2022
Картошка кусочками вареная, розовый помидор, фиолетовый лук, куриное филе на гриле.
волосатое стекло• 03 сентября 2022
Картошка жаренная, салат (огурцы, помидоры, лук, петрушка, сметана, фр. горчица), детям - чай, взрослым - кофе, и всем - лежбище)
Раз одела не бу• 03 сентября 2022
Вчера была манная каша, сегодня блинчики покупные у мужа и у меня бутеры
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
С утра,о боги
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2022
Тостерный хлеб, сверху яичный омлет, помидор и ветчина))) вот люблю такое))
Кондуктор автобуса• 03 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
О,и у меня так ,только филе отварное
Русалка на ветвях• 03 сентября 2022
Омлет з сиром, огірок, помідор і хлібець з маслом.Я одна, чоловік сьогодні працює.Хотіла ще капучино, але молока не має в холодильнику.Серед тижня не п´ю, а сьогодні вирішила, і тут от таке.Піду в магазин зараз
Мороженная курица• 03 сентября 2022
Почти каждый день последние годы одинаково - овсянка, круассаны (или другая покупная выпечка) и кофе
Слепок стопы• 03 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
О,и у меня так ,только филе отварное
Классно)
Так лука давно не ела сладкого, кайфонула с помидором.
волосатое стекло• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
С утра,о боги
Стисняюсь спросить - а что вам не нравится?
Пожмаковна• 03 сентября 2022
Ещё не завтракала, наслаждаюсь в постели под одеялом. Как же я люблю субботу
ХвостПистолетом• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
С утра,о боги
У вас в 11 ранее утро, капец. Люди уже едят в это время нормально.
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Представьте раннее,как можно проснуться и топтать сразу??? Вы даже не израсходовали энергию что бы ее пополнить.У нас нет плотных завтраков,на утро сыр и ягоды,и ужина нет,только кефир или йогурт в 6.У меня 4 дочерей,знаю о чем говорю,что бы девочки были красивые и стройные так нужно.Мне 40 лет,я вешу 54 кг при росте 179.
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
фото
Отличный завтрак!!! У нас правда сыр 30 г на человека и чашка ягод.
Жена аллигатора• 03 сентября 2022
У мене з вечері залишилася курка, то зробила на сніданок сендвічі.
Цвиринь• 03 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
А с чем фрукты едите?
Резвая лошадка• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо,у меня 90 г творога,тридцати я не наемся)
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2022
Вчера вечером приготовила фарш печёночный, сегодня утром пожарила котлетки и гречка была.
А так, едим что есть. Иногда омлет или яичницу с тем, что есть в холодильнике ( овощи, сосиски, какой-то кусочек мяса, сыр)
Иногда овсянку со сгущенкой или молочную. Сырники. Иногда солёную овсянку с консервированым тунцом. Может быть жареная рыбка с салатом. Могут быть просто горячие бутерброды или бутерброды с соленой рыбой и овощи. Может быть просто то, что осталось вчера от ужина.
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
А я сладкое ничего не ем и не люблю. Приходится давиться гречкой или бутербродами😂
Хотя композиция у вас красивая😍