Надежда наш компас• 03 сентября 2022
Порадьте модель пальто чи довгої куртки для великого розміру (52-54-56)
Щоб не виглядало бабським і було зручним. На худеньких дівчат я бачу гарні моделі, на товстих - все таке... старе, бабське.
ОливьЕЖечка• 03 сентября 2022
Миленькие, пишите , пишите про одежду. Есть очень красивые из больших размеров. Пакито. Италия. Всегда удивляли модели, хорошо продуманные. Если что, это не у меня, а там где себе выбирала, у меня размер маленький.
ШанельКуКу• 03 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
А ссылки нет? И как его купить?
Каркуша Клара• 03 сентября 2022
Ukraina посмотрите, автор. Выбираю себе плащ - вполне адекватная цена и хоть выглядит прилично. Потому что в магазинах типа vovk дороже.
a.ostroverh• 03 сентября 2022
Поищите в инсте Полли Рыжову
Сейчас думаю больше начнет показывать осеннего контента.
В большинстве своем пальто - халат)
Оно мне кажется на всех сидит хорошо, главное ткань получше
В большинстве своем пальто - халат)
a.ostroverh• 03 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Я маме когда-то брала, качество хорошее, как сейчас не скажу
Каркуша Клара• 03 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Поищите в инсте Полли Рыжову
В большинстве своем пальто - халат)
Мне кажется, что пальто халат хорошо сидит только на худых и с талией. А модельки прикольные.
a.ostroverh• 03 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не соглашусь)
Надежда наш компас
• 03 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Киньте в меня ссылкой пожалуйста, потому что по запросу Ukraina - выбивает все что угодно)
Каркуша Клара• 03 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Не соглашусь)
Значит на мне как на коровушке))). С моим 52-54. Реально - такая баба на чайник. А ведь раньше был 44...
Каркуша Клара• 03 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ukreina - неправильно написала)
a.ostroverh• 03 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот у блогера кажется 52
Реально столько живых примеров, как можно визуально стать стройнее...
рукиЖимолости• 03 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот у блогера кажется 52
Спереди- да. Визуально стройнит, если глянуть сбоку или сзади- это жуть. Поверьте, я знаю о чем говорю
рукиЖимолости• 03 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот у блогера кажется 52
Я говорю о реально полных людям с животом и тд. Блогер хоть и не худышка, но у нее очень пропорциональная фигура без живота. На таких все красиво сидит
Оле Лукойе• 03 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Поищите в инсте Полли Рыжову
В большинстве своем пальто - халат)
Девушка все равно громоздко выглядит, грузно, честно, даже при всех акцентах на талию...
Ну видно это, лишний вес виден всегда. Все эти уловки до 1 места
Не получится выдать размер ХЛ и больше за С
Хотя конечно такая одежда лучше балахона
Но всё же не панацея далеко
a.ostroverh• 03 сентября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Но всё же не панацея далеко
Ну не всем же быть Хсками
И однозначно лучше, чем вот такое вот: