СтелькаОТединицы• 03 сентября 2022
Голые стены в арендованной квартире
Арендовали на год квартиру, тут мебель более-менее есть, но голые крашеные стены меня угнетают. Понятно, что гвозди в чужие стены бить нельзя, чтобы картины, например, повесить.
Есть ли какая-то возможность украсить стену, но при этом не испортить её?
СтелькаОТединицы
• 03 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Двусторонняя скотч
Ооо, идея, спасибо. А картину он выдержит, интересно?
Пургену мне• 03 сентября 2022
Поставьте что-то на мебель , есть же какие-то полочки. А вообще голые стены - это красиво, они добавляют воздуха и объема. И без пылесборников убирать проще
Пургену мне• 03 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, отпадет вместе с краской
забиякина• 03 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зависит от веса, у меня держал прорезиненную лед ленту и фитолампы
Электричка• 03 сентября 2022
Європейськи стандарт - без меблів і чисті стіни :)
І ви можете робити з тими стінами, що хочете, але повернути господарю маєте в тому ж стані, включаючи колір, в якому вони були, коли ви уклали договір про оренду
СтелькаОТединицы
• 03 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Есть низкие тумбочки и встроенный шкаф вдоль одной стенки в спальне. Во второй комнате только диван и тумбы
СтелькаОТединицы
• 03 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Нет, отпадет вместе с краской
Печально, тогда не подходит
Кто крайний?• 03 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Нет, отпадет вместе с краской
а если не отпадет, то оставит следы
ТелаЧьи нежноСти• 03 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
картины на стенах в 21 веке, вы серьезно? от ковров только ’оговтались’ и назад туда же
Зефирная попка• 03 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну не музейные же в золотых рамах
БезобидныйКрокодильчик• 03 сентября 2022
Такие наклейки красивые продаются,их можно клеить на стены,однако когда снимете то будут пятна светлее чем везде.но мои квартиранты клеели)
Додекаэдр• 03 сентября 2022
Tack it , это липкие подушечки, которые можно лепить куда угодно, даже на обои, потом убирать, следов никаких не будет, но опять же картину конечно они не выдержат
А может спросить у хозяев по поводу гвоздиков в стене, может они не будут против
СтелькаОТединицы
• 03 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Фото забыла
Спасибо, раньше не слышала о таких
Галябалована• 04 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что плохого в хороших картинах? Их же можно без рам вешать, а можно и не вешать, а ставить.
Надо будет Ваш ответ заскринить и показать дизайнерам, которые оформляют Новопечерские Липки, Диамант Холл или простенький Централ Парк. Пусть знают, что картинам в 21 веке не место
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы были когда-нибудь в гостях у художников?