На ногах сетка венозная и синяки бывают появляются
Молчунья• 03 сентября 2022
Почему именно Солгар? Кроме красивой баночки ничего выдающегося в них нет
Корсет_на_шурупах• 03 сентября 2022
Сосудистая венозная сеть - это уже к флебологу надо и Доплер сосудов нижних конечностей сделать. Солгар - то такое себе.
сама себе прекрасная• 03 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А на Советчице, я заметила, есть секта любителей ’айхербовых’. Такая себе скрытая, постоянная реклама всяко разных бессмысленных бадов. Задаётся вопрос, появляется рекомендация того или иного Солгаровского препарата и заказать лучше только на Айхербе. Если рекомендуешь обратиться за назначением к врачу, резкая ничем не обоснованная критика
Молчунья• 03 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ну Солгар действительно лучше заказывать на айхерб, он там дешевле в два раза аптек и сайтов-перекупщиков типа биотуса) Просто и там обычно можно выбрать гораздо лучше, чем Солгар