Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2022
Капсулы для стирки гораздо выгоднее геля
Согласны?
Результат:
вже голосів:
85 (57.82%)
Нет
34 (23.13%)
Не пробовала
28 (19.05%)
Да
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Гель дозируете сами. А капсула как есть целая.
Да 12 штук ариеля всего лишь 130 грн
ПироженкА• 03 сентября 2022
Нет.Геля можно налить намного меньше.Например если вещь не грязная,а освежить нужно,можно половину дозы налить.Я так делаю всегда.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
Какой гель вам нравится? Дорогой?
Из Виа-гры• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да 12 штук ариеля всего лишь 130 грн
Это 12 стирок. А теперь посчитайте, сколько вам надо геля на 12 стирок.
Дарьюшка555• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой гель вам нравится? Дорогой?
Перволь неплох как по мне ))
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
И я лью немного
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
1.200 литр двести,это 200 грн минимум
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
1.200 литр двести,это 200 грн минимум
Вы по 100 мл наливаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Вы по 100 мл наливаете?
Да,если меньше то неочем
Мадам Подлинник• 03 сентября 2022
Я недавно для себя открыла капсулы, раньше жлобилась. Теперь только их использую. Очень мне нра и удобно :)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Скажите))
Кусочек Сыра• 03 сентября 2022
не люблю капсулы, на низких температурах сопли размазываются по одежде.
Я вообще с геля на порошок перешла, не из-за цены, мне нравится хрустящая постель, такое только с порошком. Да и запах полностью отсутствует, а капсулы, это умри все живое
Из Виа-гры• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да,если меньше то неочем
Купите нормальный гель. У меня на 8 кг геля уходит 40-50 мл.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Какой нормальный?))
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2022
наоборот, поэтому перешла на гель: он и пенится лучше и сама регулирую сколько куда на что лить. Просто из-за стоимости высокой на гель у вас сложилось такое мнение
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой гель вам нравится? Дорогой?
мне персил, пока ничего лучше не встречала , ловлю на скидках
Мамзелькин• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да,если меньше то неочем
Купите нормальный гель. Обычно литр геля минимум на 20 стирок. А немецкие концентраты часто вообще литр на 40стирок.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Порошок предназначен для 60 градусов, гели до 30-40 градусов. Отталкивайтесь в стирке от этой формулы
Задолбулька• 03 сентября 2022
гель и только гель: налила сколько надо в зависимости от кол-ва белья и загрязнения, выстирывается нормально, и запах потом хоть адекватный, а не вонизм на пол подъезда, как после этих капсул. И ничего не размазано по белью, если на 30 градусах стираешь. А запах от капсул ведь фиг выветрится: так и будешь душится этой вонью - перестирывала потом вещи после ’зашибезных капсул Ариэль’ - да никогда больше!!! Пофиг сколько оно там стоит - за такое еще доплачивать должны
Царь-Матушка• 03 сентября 2022
Для быстрой стирки, или в холодной воде использую гель. Для остального капсулы использую.
Порошки почему-то не нравятся. В шкафу появляется запах сильный химозный.
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня вообще прям в инструкции от стиралки написано что лучше стирать гелем
ПолБатона• 03 сентября 2022
Не люблю ничего вонючего. Ни гель ни капсулы не приемлю. Гель вызывает плесень в машинке как полностью не смывается. А капсулы не всегда пленка расстворяется. Только сухой порошек и без запаха
Клептоманка• 03 сентября 2022
Только капсулы использую . Мне вот эта вся возня с заливом геля и грязными ячейками не нравится
314 грн за 45 шт , ариэль колор , очень довольна
Ух_ты_какая_я• 03 сентября 2022
Купила порошок по 4 евро. Примерно 3,5 - 4 кг. Вонючий - ужас. Но зато хорошо все отстирывает. Стираю уже 2,5 месяца и еще треть пачки осталась. Экономия - супер. Выстирывает пятна хорошо. Но так как очень едкий запах, то придется переходить на капсулы , хотя они менее как раз экономичны. У нас примерно 10 - 15 евро на 40 стирок.
МамОмужа• 03 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
думала ,что только у меня так ,тут написала так залевали ,что она в холодной воде растворяется, а у меня тоже соплями было и стиралка через время завонялась (мастер сказал,что именно от этих клеенок которые не растворяются целиком , а в гофре сифона оседают,но тут у всех зашибись с капсулами
бифидобактерияЖоржик• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да 12 штук ариеля всего лишь 130 грн
Бутылку Домола за ту же стоимость я буду гораздо дольше использовать
Марафетчица• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой гель вам нравится? Дорогой?
раньше Перволь был более- менее нормальный запах, сейчас он сильно изменился в худшую сторону, (и подорожал примерно на 50%) пока замену ему не подобрала
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пользуюсь гелем. Гель дозирует стиральная машина.
Моя тоже,сименс