Море Счастья• 03 сентября 2022
Ребенок 6 лет постоянно в телефоне, не могу вывести на улицу
Играет в игру Майнкрафт, потом постоянно смотрит страшные и глупые видео на Ютубе,
где какие-то великовозрастные упыри захламляют детям мозги и этот Майнкрафт перекручивают всячески с ужасами, там вот этот страшный Поппи синий..
Из-за сидения в телефоне перестал выходить на улицу и интересоваться активными играми, нормальными.
Все что можно было испробовать, испробовано, не помогает. Интернет отключаю, телефон отбираю, уговариваю, ругаю, но начинается крик такой, что мне плохо становится. Я уже плачу, не могу.
Не знаю, как ему доказать, что на улице лучше, чем дома сидеть.. Сама выхожу, он за мной не идет гулять никогда.
Море Счастья
• 03 сентября 2022
Если вы сталкивалась, знаете, что делать, что можно предпринять, напишите
Аноним Советчик• 03 сентября 2022
ну то есть вы маленькая, а сын взрослый, раз он вами рулит и вы не можете сказать нет и занять его другими вещами. Кто ему дал телефон и безлимитное время на нем? Явно не сам купил и решил фемели линк не ставить.
Автор, вам к детскому психологу, учиться выстраиваться границы для ребенка и поднимать себя с его уровня до уровня взрослого родителя.
Море Счастья
• 03 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Родительский контроль на телефоне творит чудеса
Як настроїти на самсунгу не знаєте?,,, дякую! ...
Докладная• 03 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Забрать телефон совсем. Вы как здрасти, простите. Ему 6 лет. Поорет и перестанет. Вы ж отдаете зачем -то опять. Удивляют такие родители, как вы. 6 лет и он уже зависим, а мама удивляется и все.
Забрать телефон совсем, совсем, понимаете? Вернуть в реальный мир ребенка, отдать на спорт, помочь найти друзей. Вместе смотреть фильмы и мультики по возрасту.
Море Счастья
• 03 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
скучно ему на улице с вами
ребенок тянется к тому, что ему интересно
Ну оно не делает ему лучше, он из-за этих ужасов стал боятся спать без света ((.. Нервный был а стал еще больше нервный..
На перекуре• 03 сентября 2022
Родительский контроль, сразу при покупке телефона. И всё. Ограничение на использование телефона и отдельно на игры, фб и пр
Крапипопка• 03 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
он еще не в том возрасте, чтобы адекватно оценивать ущерб
ему интересно - он смотрит.
рецепт один - переключать внимание на что-то другое, что будет интересно так же. или интереснее.
вы пробовали?
ему интересно - он смотрит.
вы пробовали?
Люблю порядок• 03 сентября 2022
А сколько времени он в телефоне? Для этого возраста в течение дня можно не больше 45 минут и то не подряд. Вы калечите детскую психику и боитесь это закончить. Выпейте успоительного и заберите телефон. Можете пойти к психологу
Лорка-хлорка• 03 сентября 2022
Сами виноваты...ставьте ограничение по времени и через неделю будет гулять и пр.
emerald_88• 03 сентября 2022
Значит на улице скучно. Нужно найти друзей. Мой сын тоже не хочет со мной просто круги наматывать. Но когда звонят друзья и приглашают на улицу, то стоит одетый и меня подгоняет. Только друзья, автор!
Редиска Я• 03 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я не могу уже больше ((( У меня сдаются нервы..(((
Как то рано у Вас все началось ,у моей до 8 лет не было вообще смартфона , сейчас 11 лет , сидит конечно ,но заставляю выходить на улицу гулять
Когда совсем было плохо дело ,не заплатили за вай фай , мобильный быстро закончился
очки_ннадо• 03 сентября 2022
1. Фемілі лінк: обмеження в часі і без Вас він нічого скачати не зможе.
2. Ставити Гугл аккдо 13 років. Там нема ютуба.
Начальник Анонимов• 03 сентября 2022
Ні, мені це подобається - тобто ви дозволяєте власній дитині дивитися будь що, а винуваті ті хто випускає ті мультики та ігри.
Так не було б цих - було б інше Г, і ваша дитина і його б дивилася, якщо дозволяєте.
В вас вже досить доросла дитина, щоб розуміти слова НЕ МОЖНА.
Привчайте до книг, до малювання, до ліпки, чогось іще розвиваючого.
Тиждень потерпіти істеріки - далі зрозуміє, що марно.
ФФФФристайла• 03 сентября 2022
Спочатку тицяєте телефон річним дітям, бо це зручно, потім купуєте дитині смартфон у 6 років, потім ніяких правил та обмежень користування, і тепер ’спасітє памагітє’