Швабристка• 03 сентября 2022
Зачем везут на экскурсию блюющих детей?
Вопрос в теме
Щас ухожу• 03 сентября 2022
Чтобы у Вас была дополнительная возможность создать идиотскую тему.
побольшомусекретику• 03 сентября 2022
Что предлагаете? Выкинуть по дороге? Вряд ли их тошнило при посадке.
Свезло так свезло• 03 сентября 2022
мы поехали когда то. ребенку уже по дороге стало плохо. если б знали, то не ехали. зато все отсели от нас в другой вагончик. неприятно было, ведь он стоял сбоку и даже в теории не мог их вымазать. не досидели до конца, ушли, деньги никто не вернул
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляПапобус
В смысле, ребенка с отравлением?
В смысле ребёнка, которого укачивает. Его везут на экскурсию, на которую дорога 3 часа в одну сторону потолочным дорогам?
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Узнали себя?
Тоже спешите показать мир детке трёх-четырёх лет с морской болезнью?
Отжигающая• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Вот и спросили бы у родителей ребенка.....
Ms. Доброта• 03 сентября 2022
Подскажите, если ребенка не кормить тяжелой едой перед поездкой, а, например, легкая каша на воде, фрукты. Тоже будет тошнить? Ведь не каждый, кого укачивает, рыгает
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я спросила.
А в ответ негодование и истерика.
Ребёнок зелёный, блевал всю дорогу.
Какая ему экскурсия, бедному((
А в ответ негодование и истерика.
Ребёнок зелёный, блевал всю дорогу.
Какая ему экскурсия, бедному((
Точный сантиметр• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
какая разница, какая еда в желудке, если вестибулярный аппарат не справляется?
Отжигающая• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Я спросила.
А в ответ негодование и истерика.
Ребёнок зелёный, блевал всю дорогу.
Какая ему экскурсия, бедному((
А в ответ негодование и истерика.
Ребёнок зелёный, блевал всю дорогу.
Какая ему экскурсия, бедному((
Теперь будут знать родители, что ребенка укачивает
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Все знали и пакетик припасли.
Бедный Ванечка, он же так тяжело переносит… всегда…
Джавеліна• 03 сентября 2022
мне 40, на прошлой работе был водитель после поездки с которым мне хотелось не только рыгать но и умереть нафиг, его манеры езды была пипец, а тут дети... Тут укачивает, а тут нет
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Предлагаю не брать экскурсии автобусные, если детку рвёт.
Только не надо рассказывать, что родители за 4-5 лет жизни для себя с удивление обнаружили, что укачивает)
Свезло так свезло• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Все знали и пакетик припасли.
ему три года. и накануне сьел не качественный продукт. собственно в этом и была причина. пакетик юыл, но не всегда удавалось прямо туда попасть
Швабристка
• 03 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Да ладно!
А за предыдущие несколько лет не знали????
Свезло так свезло• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
так это непредсказуемо. даже меня может укачать, если водитель шумахер и дороги серпантиновые. кто ж знает как дело пойдет
Отжигающая• 03 сентября 2022
Наши соседи прошлым летом дочку с рвотой и поносом один день пролечили, а на следующий в лагерь отправили. Потом многие дети на этой смене ротовирусом переболели. И такое бывает....
Кубик Рубика• 03 сентября 2022
Мене укачувало в дитинстві і дочку теж зараз. На екскурсії не їздимо звичайно. На море чи інший далекий відпочинок возимо, колись на автобусі, зараз на авто. Якби на це так звертали увагу, то дитина на морі не була б
Брюльтик• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Автор, а вы могли это написать в старпосте. А то получилась какая-то недосказанность, мягко говоря. Или вам сложно было более точно объяснить, что вы имеете в виду.
А вообще, думаю, что большинство родителей могли и не знать, что ребенка может укачать.
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Узнали себя?
Дома детей своих запереть? Меня и во взрослом возрасте укачивает. И очень сильно. Так что теперь из дома не выходить, максимум на лавочку под подъездом?))
Божий одуванчик• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Пропонуєте не їздити чи як?