Капуста Маша• 03 сентября 2022
Якщо відчули, що у вас простуда, які ваші перші дії?
Однозначно• 03 сентября 2022
Обильное теплое питьё, одеться потеплее. Выпить витамин С, промыть нос солевым раствором
ЛижТолько• 03 сентября 2022
Витамин С, горячий чай и в постель. Как правило на следующий день уже как огурчик
ПоЗиТиВнАя• 03 сентября 2022
у меня сейчас такое состояние, ничего не делаю, будет хуже - позвоню в страховую и пойду к врачу
Меня прет))• 03 сентября 2022
Питье, много питья, лежачка по возможности,
медок перед сном и ночью укутаться и пропотеть
ничевока• 03 сентября 2022
Витамин С в дозе 1000, много-много питья. Ну и апельсины-калина-малина в ассортименте, правда от такой дозы витамина С может посыпать)
буреЛОМКА• 03 сентября 2022
Витамин С, Д и цинк в повышенной дозировке и много тёплого питья, хотя бы воды
Садоводница• 03 сентября 2022
Теплое питье, промывать нос, цинабсин . Если горло то мне помогает трахисан.
Файна_зупка• 03 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
І я так роблю