witch writter• 03 сентября 2022

с дуру сняли квартиру. поняла, что не хочу туда. сижу реву как дура

Очень тяжело было найти жилье, никуда не брали с собакой...
С дуру и от отчаянья сняли только чиоткваримру олнушку 10к + КП.
10-- первый месяц, 10--последний, 10--агенство..
Итого 30..буквально последние деньги
Дешевле не смогли найти ничего, ищем три месяца..
Сняли, подписали договор..
А сейчас думаю : и как там жить . Огромное панорамное окно и со щелей уже свищет...
И адский запах канализации в ванной и кухне..
Хозяин сказал, это потому что никто долго не жил..
Я поверила. Но если это не пойдет..
Как жить..
Запах как в общественном туалете.
Такую дурость сделали..
Ещё реально вернуть все в зад?
Пушап Ми• 03 сентября 2022
тю, зачем сняли если везде дует? чем думали?

Грушки-яблочки• 03 сентября 2022
Ага, особенно у риелтора верните сумму.
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2022
А какой город?
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2022
Где снимали? Что за цены?
Знакомые в обл центре с собакой за 4500 снимают, и риэлтора половину этой суммы.
Другие без собаки недавно за 4000 нашли, малосемейка.
Не знаю прям, что сказать.
вкрации• 03 сентября 2022
Так, отставить панику. Как минимум 2 месяца продержитесь там. Если будет все плохо - съедете. Но найти новую будет тоже нелегко.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2022
Риэлтор не вернет, хозяин только залог отдаст, наверное. Потеряете 20 тыс и проблему с жильем нужно будет решать заново. И где будете жить?
Сарафанное радио• 03 сентября 2022
А с каких пор агенству 100% платят? Всегда было 50%. В каком городе арендовали?

Летчица• 03 сентября 2022
Существуют разные варианты, как убрать запах канализации. Относительно окна - вызовите мастера проверить окна - можно за счет хозяина. Момент в другом - вы просто не хотите взять себя в руки и ноете, что все деньги потратили…
Аноним Завхоз• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Днепр всегда агенству за сьем было 100%
Сарафанное радио• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Днепр всегда агенству за сьем было 100%
Офигеть! В Киеве 50
Уточка• 03 сентября 2022
В ванной закрывать пробкой отверстие ванной. Купите крот или залейте что то типа доместос. А что сквозит, ну это тоже можно исправить как то,шторами,отоплением...подумайте!В конце концов скажите хозяину что дует,посмотрите что он вам скажет
не отчаивайтесь сразу. Переспите с этими мыслями в новой квартире
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Уже с давних. Мы искали в Киеве, Киевской области - 100% риэлтору, оплата за первый месяц, последний+залог и так практически везде. Без оплаты последнего месяца и 50% риэлтору почти не найти
Аноним Завхоз• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Офигеть! В Киеве 50
А если продажа квартиры то 500 дол . Если не дорогая. Дорогая там 10% от суммы)
Уточка• 03 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где снимали? Что за цены?
Не знаю прям, что сказать.
Хотите прикол?львовская область,Стрый риэлтор берет 100%. И 10к. это обычно простые квартиры,часто совдеповские
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Продажа в Киеве было 5%, осенью друзьям помогали искать квартиру. Почти везде 5%, изредка 7%, и единичные- 2,5-3
Или это сейчас так, 10%?
Rocka Rolla• 03 сентября 2022
Так, це не трагедія, не розкисати, може зараз приберете, помиєте, обживетесь та запаха не буде. На худий кінець 2 місяця це пиль, протримаєтесь
Аноним Завхоз• 03 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Или это сейчас так, 10%?
Я знаю если не дорогая квартира то 500 дол берут. Знаю потому что купила квартиру перед войной с дуру... но я купила у собственника
ПуФФынка_мисс• 03 сентября 2022
Виходить ви за 2 міс.сплатили.
Перший і останній. Не панікуйте, спробуйте заспокоїтись. У вас є 2 міс.попереду, трохи звикнете з місцевістю, з кимось рознайомитися і якщо кв.зовсім вам ніяк не підійде, за ці 2 міс є час щось підшукати..
Не переживайте, можливо ще й краще і дешевше знайдете .
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2022
Ответ дляУточка
Да,я читала про это и раньше.
Так и подумалось.
Ну, тут за что автор боролась, на то и напоролась

СтелькаОТединицы• 03 сентября 2022
Канализацией действительно воняет если долго никто не живет, пройдёт за день
Сердючка• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
У Львові завжди 100 % платили ріелтору
Yulenka4• 03 сентября 2022
В Одессе полно выбора квартир , в центре, новостной можно снять за 6-7грн
Мы сняли за 7 двушку, риэлтору 3000грн, двушка после ремонта, разрешили с котом
Уточка• 03 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да,я читала про это и раньше.
Так и подумалось.
Я не видела классных сьемных квартир. Везде все сделано не для людей
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2022
Если долго никто не жил, там ещё с кранами может быть вопрос,кстати
Уточка• 03 сентября 2022
Ответ дляСердючка
У Львові завжди 100 % платили ріелтору
Ну охреневшие у вас риэлторы ,что я могу сказать)
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я сейчас в шоке…в своём городе платила 2000, в Одессе заплатила 3000 риэлтору, не думала что так бывает 😱
Сколько_мне_лет?• 03 сентября 2022
автор, заливаете в канализацию Крот или что-то в этом роде. Если продолжает - затыкаете отверстие пробкой. Я у родителей сейчас живу (частный дом, выгребная яма), пробки - наше все
КрытыхРынков• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Офигеть! В Киеве 50
А в Днепре все вечно дороже
Yulenka4• 03 сентября 2022
Ответ дляУточка
Я не думала что так бывает вообще 🫠
пицунда• 03 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Офигеть! В Киеве 50
в черкассах тоже 100