Ноу коммент• 03 сентября 2022

Зібралися вертатися в Україну. Місця на паром з Ірландіі.

І не бачу місць на паром з Ірландіі. Може хтось знає, підскажіть, як знайти🙏🙏🙏
Ще ми з котом і на машині🤪
Айболитная• 03 сентября 2022
О теж цікавить, але ми хочемо в Париж паромом через Шербур. Де ви дивились квитки?

автор Ноу коммент • 03 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
На сайті парома і якійсь генератор
вареный_look• 03 сентября 2022
Автор, немного не по теме, а по какой причине не хотите пожить еще в Ирландии? У нас нет возможности выехать из Украины, так получилось, что из прифронтового города пришлось срочно уезжать, выехали в ЦУ, обживаемся пока тут. А одноклассники ребенка все в основном выехали заграницу, многие подружки как раз в Ирландии, дочка говорит, что им наверное там очень классно
автор Ноу коммент • 03 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Ми вже всі дуже хочемо додому🥹
вареный_look• 03 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ми вже всі дуже хочемо додому🥹
Напишите пожалуйста, есть ли какие-то моменты, которые не понравились в Ирландии?
Пожмаковна• 03 сентября 2022
Ответ длявареный_look
климат Вас не смущает?
вареный_look• 03 сентября 2022
К сожалению или к счастью, но не были там никогда, с климатом не знакома. Там наверное сыро и ветрено очень
Божья коровка• 03 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ми вже всі дуже хочемо додому🥹
Смотря откуда вы, конечно. Ракеты летают все ещё, военный учёт для женщин может принести сюрпризы ( может и нет, посмотрим)
вареный_look• 03 сентября 2022
В ЦУ достаточно спокойно, дети постарше, подростки, прогуливаются в скверах и парках самостоятельно , без взрослых. В восточные города не ехала бы сейчас

автор Ноу коммент • 03 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Нет, наоборот, удивительно хорошо все
Пожмаковна• 03 сентября 2022
Наверное, там хорошо как туристу. Но жить.. хотя, если любите постоянно быть в куртках, то норм.
А вообще, так красиво. Не была, но подруга фотки скидывала, она скалолазка.
Скомуниздила• 03 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Нет, наоборот, удивительно хорошо все
А почему возвращаетесь?
автор Ноу коммент • 03 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А почему возвращаетесь?
Пост 4
Пукимончиг• 03 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Пост 4
А я только собралась туда. ))
А где вы жили? Продукты дорого?..
Меня привлекает возможность язык подучить...потом будет легче с работой..
Мне возвращаться нельзя, город самый обстреливаемый..((
Пукимончиг• 03 сентября 2022
Дети ходили там в школу?