MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014

Для всех кто не спит - болталка

Доброй ночи милые советчицы!
Паравозик• 27 января 2014
О! А я завтра буду смотреть по 1+1 ’Двойная жизнь’) В интернете не хочется глядеть...)))

MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
весело Вам! играете много
ДА УЖ.....Я ЭТИ 2 НЕДЕЛИ ВЕДУ СЕБЯ КАК ЁЖИК! Я ХОЧУ СПАААААТЬ! А ПОТОМ ТИХО ВЫПИТЬ КОФЕ....НО ЭТОМУ УЖЕ НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ НАВЕРНОЕ! и еще кое-чего хочу.....ужас!
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляmama-yasminy
я тоже каждый день себя завтраками кормлю в плане похудения.
сядьте на -60! до 12 можно и тортики кушать, конфетки, я так втянулась отлично))) идет на ура и сытый не обделенный)))) вижу что к лету буду тростинкой!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
я не страдаю таким)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
что то темки пошли то покупаетль недоволен , то продавец, пошла волна снова разборок
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляДарина_777
У моей сестры сын с года не спит днем, ложился в 21 и внимание! просыпался в 4.15 и тусил, теперь ложится в одинадцать и встает в 7))
я бы тронулась! у меня сейчас до 10ти тихий час, мама спит, но при этом в меня летят игрушки, ребенок прыгает в постеле как дельфин и такое ’сон’ что встаю злая, а сама сова и не могу спать лечь в 10-11 вечера! пыталась и все без толку!
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я вот не могу понять откуда на опросы о вещах такой хламыдр нарывают?????

KittyTow• 27 января 2014
Ушла я спать
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляKittyTow
Ушла я спать
сп ноченьки
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не страдаю таким)
а я уже тоже, хотя раньше страдала, как-то в той диете- не диете так тупо отучилась и даже чай без сахара пью зеленый свободно. это чудо!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
ой ну о вкусах то что соприть)))))) хотя многое конечно удивляет
bojena• 27 января 2014
кто спать а кто поболтать чуток пришел
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляbojena
кто спать а кто поболтать чуток пришел
привет!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляbojena
кто спать а кто поболтать чуток пришел
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляKittyTow
Ушла я спать
рановато сегодня что-то , но правильно! Спокойной ночки!
mama-yasminy• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не страдаю таким)
а мне что то надо с животом после кесарева делать ,ребёнку уже скоро 2 года а я никак всё от пуза не отделаюсь
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляbojena
кто спать а кто поболтать чуток пришел
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
Мы с мужем дочку ’контрацептивчик’ называем
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Мнгя вот что больше волнует, каждый почти день пишут о каких то конфликтных сделках, во многих темах девочки помогают,где не выбили но опозорили, зачем многие дальше на этом сайте продолжают заниматься обманами

Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляKittyTow
Ушла я спать
Отдыхайте
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляmama-yasminy
поищите Аниты Луценко упражнение именно для рожавших как убрать живот, там еще была Лиля Ребрик у них в гостях
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
да не то слово!ну ничего, мои внуки отомстят за меня
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляmama-yasminy
Лёжа на спине поднимать ноги.
Sana2012• 27 января 2014
Ответ дляИрена 88
фото
Удалено администрацией...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
Лёжа на спине поднимать ноги.
начинайте
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
начинайте
Лееееень )))
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляSana2012
фото
это ваш песик на аве?
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В мае месяце писала статьи под заказ одной девушке, она посредник. Платила-платила, а потом перестала и зависла мне 500грн. Потом пропала совсем. Я о ней написала везде, в соц сетях сделала рассылку с ее фото о том, что она мошенница и т.д. И вот пару дней назад случайно натыкаюсь на ее страницу. Пишу ей, типа: Ты деньги собираешься возвращать? Она начала писать, что денег у нее нет, что у нее операция была и т.д, что ее тоже кинули. Но блин, я то тут при чем, договор был с ней, статьи уже опубликованы на сайтах. Она говорит, мол и так наказана за все (у нее операция+2 операции в семье). В итоге сказала, что будет пересылать по гривен 30 раз в неделю, раз в 5 дней. Первых 30 грн уже сбросила. И я вот теперь думаю пускай дальше бросает или простить? Вроде и ее жалко, но и своего времени тоже жалко... Что скажете, девочки?
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
обманывать выгодно, а многие обманутые не знают, что делать и что здесь могут помочь
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
Лееееень )))
ану не лениться!