Доброй ночи милые советчицы!
Ответ дляmama-yasminy
а почему вы выбрали это фото на ававтар? автор.прикольное
Вопрос мне?
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
у меня мама папе ширинку по молодости в другую сторону загладила и уже 40 лет гладит белье только папа
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
я с детства усвоила, что можно сделать один раз так, чтобы больше не просили
мда,походу мой муж тож такого *опыта* набрался((((
mama-yasminy• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
а мне обидно когда накрашенная, наманикюренная стою у плиты вкусняшку готовлю, а он мне ’и для кого ты вырядилась??? Че накрасилась? собралась на бл...и?’
это уже какая то тупая ревность с его стороны.видимо в себе не уверен(
Ответ дляMVPast88
Ответ дляKittyTow
пусь ты ?
аххаха только хотела спросить
Ответ дляСветка-пипетка
Да! конешно, как же без меня

я так и подумала, ники спецом выдают
Ответ дляmasha budago
6 января родились,тоже зацеловываю,у меня кот и кошка уже 13,5 лет,котята у меня три раза в год,продавать всегда тяжело,переживаю чтоб люди любящие попались,но некоторым отказываю
13,5 лет и рожает?
я хотела кота взять сначала чтобы не скучно моей красотке нелюдимой было, но потом как представила что кот будит хотеть, а она нет и что? будут драки или как у Вас с этим?
мои 3его января родились)))))
Ответ дляmama-yasminy
тут парочки тоже переписываются ))))) походу
да просто одна девочка анонимом ходит у нас вот и вычисляем ее
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я так и подумала, ники спецом выдают
100% нажимаю и жду сюрприз
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляKittyTow
пусь ты ?
видно пришло наказание! столько лет парня называла Уси , теперь моя очередь быть Пуси
там опросы сделали за цвет волос, а я все никак не решусь сама
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я сама признаюсь!
mama-yasminy• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA