Девочки, не думала что когда то задам этот вопрос? Но, сегодня объездив пол Киева я была в шоке, дочка рост 164, худая-35 кг, в детском отделе на неё вещей нет, а во взрослом все огромное даже в хс!были на дарынке, Проспект, скай Молл, даже от шока заехали на рынок Троещина( не советую никому ) , Возможно подскажете где есть хорошая качественная одежда для девочек подростков: костюмы, худи, джинсы ! Спасибо
krasotalisa• 03 сентября 2022
164 это вполне себе взросдая одежда уже, в основном детская размераня сетка до 152 см роста. Возможно есть исключения, ищите Slim. Но опять же на ваш рост врядли есть детская одежда. А какой у нее ИМТ? 35 кг для такого роста не маловато? Это ж хотя бы 45 кг иметь при тком росте
prosto_aisha• 03 сентября 2022
Ищите xxs, в вайкики смотрели на мою худышку нахожу правда мы ниже.
klaraneill• 03 сентября 2022
посмотрите на шафе по критериям поиска в разделе взрослых вещей, размер xxs
prosto_aisha• 03 сентября 2022
Ответ дляMamaGalya
Так а в чому проблема носити широке? Так підлітки всі і носять. Моя тягає мою футболку, на три розміри більшу і кайфує)
Проблема напевно більше зі штанами. В Сінсей хс досить маленька.
Моя наоборот ничего широкого носить не хочет, категорически
Моя в 10-ть років ростом 160 і вага 39. Деякі речі XXS в NewYorker купуємо, бо в дитячому то не таке вже. Не могли знайти джинси, нарешті за 350 грн на зріст 170 купили чудові в Smik, там же за 250 товсту фліску на зиму. У них взагалі супер ціни, але ж моя баришня не все погоджує. Доречі гарна білизна (набір трусиків) і верх теж там купували, сподобалися за якістю.