Радость моя• 03 сентября 2022
Викинути чи віднести в дитячий садок?
Зробила порядок в дитячих іграшках.Все ціле,викинути чи віднести в дитячий садок?
Результат:
вже голосів:
120 (85.71%)
Віднести в садок
20 (14.29%)
Викинути
На паровозе• 03 сентября 2022
Отнесите в сад, конечно.
Мягкие игрушки нельзя, а все остальное прекрасно наполняет группу
осень_осень_харашо• 03 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Отнесите в сад, конечно.
Работала в детском саду,так такое зайдет на ура)
На паровозе• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Аналогично.
Только у нас обычно это 2 мешка
Откуда с вашим хроническим безденежье мешки нормальных игрушек?
Молчунья• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Аналогично.
Только у нас обычно это 2 мешка
ага, а чому не 3? у вас же вже дорослі діти
Секс-Бомба• 03 сентября 2022
Хорошие игрушки. Отнесите в сад если ваш ребенок посещает. Если нет - выложите на лавочке на детской площадке или раздать на олх тремя кучками - пони, леди баг, Энчантималс...
Гу го гу го гу• 03 сентября 2022
Я выбросила дофига, (полно почти новых которые не вызвали интерес у моего ребенка)сад не принял ответили что они новые покупают.
Потом отнесла в развлекательный центр, там много поломанных игрушек, они тоже отказали, такая молодая девушка удивилась и говорит они новые на них что порча? Мы такое не принимаем. Очень она меня удивила
Я психанула и выбросила
Вредняжка• 03 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
На площадках разбирают
бибизяна• 03 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Они,судя по Таниным темам,видимо,еще играются ними
Гу го гу го гу• 03 сентября 2022
Ответ дляАдминко
У нас в детском саду только новое принимали, с чеком
И у нас
Тарабарщина• 03 сентября 2022
Так а в дитини ви запитали?
Чи дитина по факту дізнається, що мама вирішила викинути річ, яка була для дитини чомусь дорога чи цінна
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2022
Я влітку отримала безкоштовно ящик динозаврів від однієї з порадниць (брала для дітей переселенців). Діти були неймовірно раді. Можливо тут чиясь дитина потребує іграшок і буде вам вдячна.
Люблю_смаколики• 03 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я психанула и выбросила
Надо было на олх выставить недорого.
Радость моя
• 04 сентября 2022
Ответ дляКиппи
Можете мне выслать укрпочтой за мой счет. Я была бы рада таким игрушкам.
Вибачте,можу НП на укр.пошту немаю можливості