Чижик Пижик• 03 сентября 2022
Если открыть карту в долларах заграницей и положить $
То в Украине можно будет их снять в кассе. Например, если в польском Укрсиббанке открыть или КредитАгриколь...эти же банки и в Украине есть
ХвостПистолетом• 03 сентября 2022
Польский Укрсиббанк (bnp) не имеет никакого отношения к украинскому
ТебеОноНадось• 03 сентября 2022
Вы это сможете делать с любыми банками, переводы валютные в укр разрешены, но не путайте понятия польского банка и с таким же названием украинского. Это разные установы и правила, проценты. Можете снять без процентов, только если польский агриколь, например, заключил договор с украинским агриколем о беспроцентных переводах/обналичке и тп
Чижик Пижик
• 03 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Поняла..блин! Спасибо
Чижик Пижик
• 03 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! А могу я открыть виртуальную долларовую в Привате? Положить заграницей $ . А в Украине их снять в кассе банка?
ТебеОноНадось• 03 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Без понятия, спросите в Привате лучше. В Украине вы снимите, но с ограничениями, вы же знаете о них, надеюсь. Если нет-лучше гуглите, чтоб 100% все было точно.
Доль Чекомбана• 03 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ваши идеи из области фантазий.
Вы можете открыть 2 счёта. 1 в укр.банке, 2 в польском. Деньги перевести с польского на украинский с оплатой комиссии.
Чижик Пижик
• 03 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ваши идеи из области фантазий.
Спасибо! А не знаете, есть проблемы в Украине со снятием долларовой налички?
Доль Чекомбана• 03 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Есть ограничения, установленные НБУ, примерно 2500 в день.
А банки также могут ставить палки в колеса. Например, только из приноса в кассу и т.д.