Leona13• 03 сентября 2022

Ветклиника Киев желательно Троещина, Воскресенка, подскажите плиз

Добрый вечер, девочки, подскажите плиз ветклинику для кошки, чтобы в пределах Троещины/Воскресенки (кошка очень пуглива) не хочу лишний раз травмировать везя долго. Так чтобы и цены за прием, не сильно заоблачные пожалуйста. Буду крайне признательна за отклики.
Tanuwka• 03 сентября 2022
Семейный любимец

Елена1265• 03 сентября 2022
Калмыкова ветклиника
Свята• 03 сентября 2022
Закревского 97 а
Закревского 75/2
Осмотр 70 грн ( для ориентира)
Jul_L• 03 сентября 2022
,,Пальма,, на Закревского, 9. Рядом с озером. Я кота лечила два месяца, никто не знал, чио с ним. Пришла в ,,Пальму,,, мне сходу диагноз и что делать. Вылечила кота, спасибо им.
Свята• 03 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Калмыкова ветклиника
Эта как раз закревского 75/2
Елена1265• 03 сентября 2022
Ответ дляСвята
Эта как раз закревского 75/2
Да, забыла адрес.
Отличный врач, особенно, если нужен хирург
автор Leona13 • 03 сентября 2022
Ответ дляСвята
Закревского 97 а
Закревского 75/2
Осмотр 70 грн ( для ориентира)
ооо...почти рядышком, огромное спасибо

vetka• 03 сентября 2022
не знаю где нормальные цены. на днях возили мопса в клинику, отит. сделали 2 укола. 10 минут и 600 грн.
автор Leona13 • 03 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Да, забыла адрес.
нет, просто под шеей ранки появились, она домашняя совсем, поэтому хирург точно не нужен. Спасибо
автор Leona13 • 03 сентября 2022
Ответ дляvetka
ого, может препараты дорогие очень?
vetka• 03 сентября 2022
Ответ дляLeona13
ого, может препараты дорогие очень?
блокаду делали: антибиотик плюс новокаин. они недорогие. я потом их сама купила и делаю дома блокады.
ikudria• 04 сентября 2022
вет клиника Друг (за авторынком на Перова)