Аноним_597• 27 января 2014
У ребенка на щеках затвердения
У малышки 1.4 нащупала на обеих щечках затвердения. Что это может быть.
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
У меня с детства после лимфоденита на щеке так и осталось уплотнение.А на что они похожи?Где нибудь ещё на тельце есть?под мышками,в паху,на шейке?температура была?
Аноним_597
• 27 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
У нее еще щеки красные, мы обморозили. Сидим дома, читаю в инете, что это на мороз реакция
Аноним_597
• 27 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Пгонятно.Ну а затвердения подвижные,или просто кожа плотной стала?
Кожа плотная стала, но не на всем участке красноты, а в одном месте
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
Ответ дляАноним_597
ну да,это от холода.Озябыш помоему называется.думаю пройдёт,если ребёнок себя нормально чувствует.
Аноним_597
• 27 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Спасибо, чувствует нормально. Сидим уже 5 д дома. ((
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
Ну не волнуйтесь.Кто-то писал,что от ознобыша надо сухое тепло ложить.Может с врачом всё таки посоветоваться?
Аноним_597
• 27 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Спасибо, завтра пойду