Зоя Жорівна• 03 сентября 2022
Быть тарологом - грех?
Интересует эта тема, хочу научиться гадать с помощью Таро. Беспокоит один момент: не грех ли это? Не прилетит ли обратка?
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Имеется в виду церковь как институт, а не конкретное здание)
И да, церковь очень извратила и понятие веры, и понятие Бога
Факты?
Фиктивная• 04 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Факты?
Например, религиозный образ Бога как некой карающей силы.
Или что вера определяется частотой посещения церкви, соблюдением её канонов и т.п.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не грех. Поменьше слушайте бредни верующих. Я уже лет 15 делаю расклады себе и близким, и мне этого никто не запретит
’никто не запретит’ и ’прилетит бумеранг’ - вещи разные, не находите?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Не прилетит, не беспокойтесь. Я опытный практик
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Исключительно ваше восприятие, не более.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да мне до вас дела нет. Вы не поняли. Вы написали, что давно делаете расклады и никто не запретит вам этим заниматься. Но речь же не о запретах. Речь о том, является ли это грехом в общепринятом понимании. То, что вы считаете себя опытным специалистом - не важно, не о вас разговор ведь, а об авторе. Это ей интересно, грех или нет. А признание раскладов грехом автоматически подразумевает наказание (бумеранг)
На привозе• 04 сентября 2022
Думаю грех если ты за это берёшь деньги либо даже бесплатно делаешь это кому-то. Тк это все брехня и развод для лохов. А обманывать грешно.
ПушАпница• 04 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
нет, не от бесов. духи раскладывают и надо прочитать.
Духи - это и есть бесы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Бумеранг существует для тех, кто в него верит. Он любую свалившеюся на него беду спишет на наказание за грехи. Таким лучше не лезть в Таро
40каградусная• 04 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Інформація, яку ви хочете дізнатися з допомогою карт, як ви думаєте, звідки ви її берете?
З підсвідомості, хіба ні?
Щепотка_совести• 04 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Истинные тарологи, маги и целители, в отличие от батюшек, не пудрят людям мозги исключительно с целью получить от них побольше пожертвований, а реально им помогают, и батюшкам для пояснения сего неподобства нужен хоть какой-то аргумент. Хотя этот аргумент насквозь лживый и нелепый.
100% и еще, а отличии от церкви, не унижают женщин дремучим патриархатом
Не буду• 04 сентября 2022
Гадание грех в христианстве любой конфессии. Даже гороскопы. Таро тем более. Единственное, что не вызывает у меня сопротивление это расклады на метафорических картах. Но это не будущее и не прошлое, это работа с подсознанием, попытка лучше узнать себя.
Подскажите плиз• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
А что в таро греховного? Их придумали люди. В основе мифы,предания. Это больше психология.
Це шахрайство більше, а не психологія
Подскажите плиз• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
А если я буду сама себе делать расклады? И всё. Грех?
Гадання гріх
Фиктивная• 04 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, потому что это несёт религия, а не я )))
При этом я верю в Бога, но не того и не так, как это исповедует церковь
Луноходик_Ик• 04 сентября 2022
У мене мама була дуже віруючою людиною. Але мала дар передбачати. Вона з тим боролася все життя.
Але їй для того нк були потрібні карти, кава, волосся.
Я взагалі не розумію, чому ворожіння на картах- гріх.
Для мене- то гра, не більше.
Як і оті всілякі ’ викликаю душу’))
Для мене- то гра, не більше.
Як і оті всілякі ’ викликаю душу’))
120-120-120 (не худею)• 04 сентября 2022
Конечно грех, если вы верующая.
Я гадала на картах, способностей не имею. Но люди обращались бесконечно, потому что каким-то образом я гадала правду. Больше 14 лет не беру в руки карты. Есть на то причины.
Я скажу так: если вы верите в Бога, который - это высшая сила, с всевозможными возможностями, то почему вы верите и надеетесь на карты? Он может намного больше, чем карты. Молитесь, будьте честными, справедливыми, живите по Божьим заповедям. И верьте, что Бог делает вам всё во благо и только в его власти, что будет с вами.
Вредняжка• 04 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вспомните, кто первым пришел к новорожденному Христу на поклон и сделайте выводы самостоятельно
Так когда они шли не как христиане
Ms. Dolly• 04 сентября 2022
Мне говорили, что будущее, которое предскажут карты таро изменить будет невозможно, а обычные карты - возможно
Сегодня на диете• 05 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
Так когда они шли не как христиане
То есть великие грешники и те, кого все проклянут в царствие небесном, первыми пришли к новорожденному Христу? Ээээээмммм, когнитивный диссонанс не наступает? У меня да (спойлер - но я думать умею, а Вы?)
Сегодня на диете• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Плюньте им в лицо. Они идиоты.
Сегодня на диете• 05 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Конечно грех, если вы верующая.
Богу на самом деле посрать на карты, хоть на таро, хоть на игральные.
Все в мире создано им (Богом). И карты, кстати, тоже.
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Нет они же раскаялись и приняли христианство, вас же не удивляет сборщик податей в свите Христа
Это же основа что можно раскаяться
Вредняжка• 05 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
В теории автор может сейчас гадать на таро, только перед смертью ей надо искренне раскаяться в этом. Или купить индульгенцию
Ответ дляДеловитая
В кращому випадку це аферисти і обманщики (вигадують щось), в гіршому - служителі темних сил. Звертаючись до таких, людина дає доступ до свого духовного світу.
Каких темных сил? Что за бред? С розряда белая и черная колдунья. Есть человек говно, а есть нет. Фсеееее!