Летчица• 04 сентября 2022
Репетитор по математике, сколько стоит час (10 класс)?
Город?Онлайн или оффлайн?Спасибо
долой_лама• 04 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Толковый 500-600 грн., Киев, онлайн
Ви жартуєте? Це злочин,брати такі суми з людей в умовах війни.
Конфиденциальность• 04 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Толковый 500-600 грн., Киев, онлайн
Ого! Где это такие цены . 300 -400 офлайн . Онлайн город вообще значения не имеет и цены от 100 стартуют
Бентливуман• 04 сентября 2022
Полтора часа университетского педагога 300 грн. Не киев.онлайн она категорически против
забиякина• 04 сентября 2022
500 грн 1.5 часа. Но все уже занято. За лето вытянула мою доню и мы перешли в физ-мат лицей. Результат потрясающий. Жует и в рот кладет. Киев. Онлайн. Преподает алгебру.геометрию.физику. язык преподавания- украинский. Я сидела слушала- идет конкретный мозговой штурм. Филонить не получится. Надо работать. 1.5 ч алгебры и 1.5 ч геометрии в неделю сейчас. Она работает с детьми физ мат лицея Лидер. Даже я , сидя на диване, поняла какие бывают углы и какони расположены. По геометрии учит видеть рисунок ,а не смотреть на него как баран на ворота.
Бентливуман• 04 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Толковый 500-600 грн., Киев, онлайн
Толковый онлайн?? Ну такое...
ЛеньГуглить_правда• 04 сентября 2022
В прошлом учебном году платила 300 за полтора часа, Киев. 11 класс.
Конфиденциальность• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Це напевно сама репетитор ціну набиває )))) у нас з минулого року жоден репетитор ціну не підняв .
Черепаха Тортила• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Нанимать репетитора - дело добровольное. Как и искать по своему кошельку.
У многих с работами все осталось хорошо.
И никто ж насильно не отбирает деньги.
долой_лама• 04 сентября 2022
Моя дитина(9 клас) займається з 6 репетиторами:англ мова-150грн/год,укр.мова-140 грн/год не полська мова-150грн/год.,математика-150грн/год,хімія-130грн/год.,фортепіано-100грн/год.Усі Викладачі хороші і відповідальні.
Сливочная пенка• 04 сентября 2022
Орієнтовна вартість 10 доларів година . Проте зважаючи на ріст долара адекватно 300 грн. Онлайн чи офлайн.
Пьера Безухова• 04 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Толковый онлайн?? Ну такое...
Почитайте ответ выше. Мой сын ходил на доп математику с преподавателями физмат лицея. Потом перешли они все в онлайн, деньги смешные вообще. После первого урока у меня челюсть отвисла. Такой уровень преподавания нашим учителям районной гимназии и не снился, плюс учитель владел всеми интерактивными методами, уровень беседы с детьми на равных. Просто потрясающие уроки... Я сама была против онлайн, но теперь поняла что все абсолютно зависит от уровня педагога. Мотивация ребенка конечно тоже важна.
долой_лама• 04 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И никто ж насильно не отбирает деньги.
Не завжди дорого це якісно!Я б особисто такі суми не платила це нераціональне використання коштів.
Черепаха Тортила• 04 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Больше вам скажу. В школе учитель тоже наверняка рассказывал, какие бывают углы и как они расположены
И вы бы тоже поняли, если б слушали.
забиякина• 04 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Толковый онлайн?? Ну такое...
Такое есть. Мою дочь с оценки 7 репетитор онлайн за май- август вытянула на физ- мат лицей. 500 грн 1.5 ч. Есть реалтно от бога. Но я перелопатмла 7 репетиторв пока ее нашла. Просто брала пробные уроки
Пьера Безухова• 04 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И вы бы тоже поняли, если б слушали.
Ну не скажите. Я слышала уроки учителя математики сына, пипец. На уроке дети говорят первые 10 мин жуёт, потом пытается класс успокоить, потом двойки по списку, потом звонок. Пс мой учится хорошо. Из класса в 34 ребенка понимают математику до 4-5 человек. Все. Это как вообще нужно рассказывать?
Умничка-помощничка• 04 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Скажите, а зачем девочке с 7 по математике физмат лицей? Чтобы теперь до выпуска с репетитором заниматься? Да, удалось после репетитора написать экзамен, но ей же будет очень тяжело, если у нее в обычной школе 7 баллов было.
Черепаха Тортила• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Мое мнение, нанимать репетиторов в 10-11 классе - это вообще нерациональное использование средств. Мотивированный ребенок к ЗНО сам может подготовиться. А немотивированному незачем в ВУЗ.
Дорогой репетитор ’передается’, и думаю, стоит того. Но найти репетитора подешевле, и притом хорошего, наверняка возможно.
долой_лама• 04 сентября 2022
А що робити дітям ВПО,які приїхали без копійки?Їх дітям дорога у ВУЗи закрита? Я розумію,що це праця,але треба мати совість у країні-війна.
Черепаха Тортила• 04 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
И такие бывают, к сожалению.
Бентливуман• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Как вспомню эту нагрузку, вздрогну.
И сколько раз в неделю чего?
Умничка-помощничка• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Репетитор - необязательная опция, так было всегда. И ВУЗов очень много. Необязательно идти в топовые. В этом году во многие ВУЗы недобор, т.к. много детей выехало.
Бентливуман• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Вузы есть разные. Знакомая поступила на бюджет с баллами 139, 145, 149.
долой_лама• 04 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Как вспомню эту нагрузку, вздрогну.
И сколько раз в неделю чего?
Польська-1 раз,все інше 2 рази в тиждень.Дитина звикла,не скаржиться,навчання їй подобається.
Пьера Безухова• 04 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Мой сын, математик от природы, получал в начальных классах 7 за неаккуратность и решение не по книге. В классе было 12 отличников тем временем, ни один из которых не смог подтвердить свои баллы даже в 5 классе. Оценки это условно, увы даже по математике.
Умничка-помощничка• 04 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ребенок уже не в начальных классах (речь о геометрии) и оценка 7 явно не за неаккуратность была. Написали «репетитор вытянула», значит ребенок сам не тянул.
Черепаха Тортила• 04 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Ещё раз. Ученик 10-11 класса вполне может самостоятельно подготовиться к ЗНО. Масса материалов в интернете бесплатных. Самое простое - брать тесты ЗНО прошлых лет и по ним трудиться.
Пьера Безухова• 04 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас тоже ребенок в физмат?