Астановитесь• 04 сентября 2022
Народное средство от геморроя
Мой семейный доктор посоветовала купить домашние молоко долго его взбивать что бы получилось маленький кусочек масла этим маслом мазать и кусочек вставлять в задний проход ) сказала что это самое супер народное средство 100% помогает , может кто пробовал такой метод лечения ,есть результат?
Алина-1240• 04 сентября 2022
Вы издеваетесь?купите хотя бы облепиховое масло и облепиховые свечи,они копеечные,и мазь этоний-60 грн стоит
Астановитесь
• 04 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Она мне и мазь и свечи выписала и кору дуба делать ванночки ,но сказала за молоко что это самое лучшее
Алина-1240• 04 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Простите,но даже звучит бредово
Астановитесь
• 04 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Фамилия вашего доктора, случайно не Попов?
Нет,Кущева
Нашли в капусте• 04 сентября 2022
Свечка из сырой картошки.Величиной как пол пальца и толщиной в карандаш
Ворую вкусняшки• 04 сентября 2022
Сырая картошка. Натертая в кашицу. Очень помогала. Ну и таблетки детралекс или флебодиа.
Астановитесь
• 04 сентября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
я детралекс пью 2 месяца толку 0
Добрая свекровь• 04 сентября 2022
Мед и заесть сметаеной ,мед с кисломолочным ,можно и кефир,но лучше сметана,немного меда,натурального.
Ну он может не убирает геморрой,но облегчает состояние,чтоб в туалет спокойно ходить.
Веселуха Муха• 04 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Я бы не советовала. Такой ужас с этим пережила. Мне этот кусочек поднялся куда-то глубже и не выходил два дня каким-то образом, пока не сходила в туалет. За это время он мне там давил, как-то реакция началась, что аж мутило.
Ворую вкусняшки• 04 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
я детралекс пью 2 месяца толку 0
Ого( по схеме пили и нет улучшения? У меня был очень сильный и воспаленный. Мне на 3-4 день уже стало лучше. Никакие релифы не помогали, ни проктозаны и все эти свечки и мазюки. А вот таблетки + прикладывания картошки именно тертой. Я еще картошку в холодильнике охлаждала. У знакомой трещина была, так ей помогло облепиховое масло очень. Ну и диету соблюдала. Подмывалась прохладной водой+ никакой сухой туалетной бумаги. Только зева влажная детская была.
Зашла на 5минут• 04 сентября 2022
Первое средство ,н когда не пользуйтесь туалет бумагой,любой,тольуо холодная вода для подмываниЯ,забудете про геморрой
Зашла на 5минут• 04 сентября 2022
С молока масло не получится, доя этого нужны сливки,чтобы получилос масло
Астановитесь
• 04 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
проктолог сказал не какой туалетной бумаги и подмываться тепленькой водой
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2022
масло/жир неоднократно встречала в народных рекомендациях от геморроя, кто-то свиное (кусочки сала) использует, кто-то облепиховое масло в аптеке, кто-то масло какао. попробуйте и напишите о результатах, думаю что хуже точно не будет, а лучше - вполне