Ще з цiкавого Як добратися з Гданську до Києва? Можливо є якісь волонтерські автобуси? +5 Чи встигну доїхати? +10 Чи міряють габарити валізи автобусні перевізники? +12 Заметили как меньше стало людей в метро? +37 Чё вы нойте про повышение проезда? +12 Почему я должна покупать место в самолете? +62 Потрібен прямий потяг, допоможіть знайти +13 Было такое что брали билеты дороже? +12 Начиталась тут местных «богачек» +23 Поезд Киев-Перемишль-Прага +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?10+25010 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат6+1576 По 2 недели будем без света?!6+1536 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн6+1536 Собаки во дворе многоэтажки5+1315 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1246 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 ещё
Сейчас читают! От чего умерла Хайден Панетьери?+721 Девочки, я целый день провалялась и ничего не сделала +461 Кто живет один? сам? выгоднее питаться вне дома 3+413 Киану Ривз или Джонни Депп в молодости +311 Когда от нас отвянут идущие шестой год на Киев за три дня?2+302 Почему сейчас стало столько мужененавистниц?2+302 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн6+296