Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2022
Можно купить через приват 24 билет на поезд для другого человека?
Если я в своем приват24 куплю билет на поезд для другого человека,как его предьявить пасажиру,который будет ехать?распечатать можно его?
OurFashion• 04 сентября 2022
Можете
Просто заполняете ФИО пассажира, Вам на почту приходит qr код и Вы его пересылаете тому человеку, чей билет
Кубик Рубика• 04 сентября 2022
Да, конечно. Я часто покупаю или на всю семью, или только мужу. Потом просто пересылаю ему.
Чебуратор• 04 сентября 2022
Можно, по лучше не у посередника, а на УЗ
Там на почту придёт файл, просто перешлете тому кто поедет, а он распечатает или с телефона покажет
Мамзелькин• 04 сентября 2022
Ничего не надо печатать. Это электронный проездной документ с Кью ар кодом.
Просто перешлите файл по Вайберу.
Только пусть человек проверит, чтобы файл нормально открылся на его телефоне.
Постоянно так покупаю мужу, только на букинг Укрзализниця.
Просто перешлите файл по Вайберу.