Ламборджини• 04 сентября 2022

Девочки, объясните по выезду женщин!

Нельзя выехать с октября только если стала на учёт ? Или в любом случае нельзя будет ? И как на границе проверят какой диплом и есть ли он вообще ? Или просто не будут выпускать всех подходящих по возрасту?
Некомильфо• 04 сентября 2022
Пока разъяснений нет
Но скорее всего в военкомате надо будет брать справку, что не подходишь учёту и ее предъявлять пограничникам

вареный_look• 04 сентября 2022
Тоже не понятно как с теми кто приехал из за границы на время , а в другой стране внж и работа , школа , обязанности перед другой страной уже ..
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2022
І я не зрозуміла, якщо віза іншої країни, чи можу я приїхати і вивезти літніх людей та тварин, чи не випустять. Фігня якась
автор Ламборджини • 04 сентября 2022
Треш полный
розовый осьминожка• 04 сентября 2022
У меня вообще ещё нет диплома (4курс), стоит забрать документы из вуза и не получать диплом? Если нет диплома смогу свободно ездить за границу? Или всем кому 18 нельзя будет выезжать совсем???? Помогите понять😭😭😭😭
миссДавеча• 04 сентября 2022
В любом случаи нельзя. Ваши дипломы в базе - остаетесь в Украине.
розовый осьминожка• 04 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
А если нет диплома???

Джавеліна• 04 сентября 2022
А что, многим прям надо уехать?
миссДавеча• 04 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Если Вам 18 и диплома у Вас нет - выпустят.
вареный_look• 04 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А что, многим прям надо уехать?
Многие ездят в Украину , живя сейчас за границей
Некомильфо• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Мужчин-граждан Украины с ВНЖ других стран не выпускают из Украины
Джавеліна• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Зачем тогда ездить?
88_Наталья_88• 04 сентября 2022
Вы видели, как сейчас выезжают студенты? Как над ними измываются погранцы? Едут со всеми документами, но их не пропускают! Я сейчас о реальных студентах, а не о дядях 40 лет. Вот приблизительная картина выезда для женщин!
Lera-13• 04 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
А если нет диплома???
Если геь ніякого диплому то певно вас немає в переліку професій. Напевне можете виїхати
вареный_look• 04 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Зачем тогда ездить?
Деньги привозят родственникам , проведывают родителей , мужей , взрослых сыновей …
Lera-13• 04 сентября 2022
Ответ для88_Наталья_88
Тіл Ки хотіла цей приклад привести.
Процедура ще не розроблена. Тобто буде якійсь проізвол
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Пока разъяснений нет
Ну да, а туда, просто сходить, на учет стать 😂
Джавеліна• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Как это на заработки получается, иначе откуда деньги?
наКоблучках• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Так само як з чоловіками, яких закрили

вареный_look• 04 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Да , но выезжали женщине с несовершеннолетним детьми , а сейчас можно приехать и не выехать
вареный_look• 04 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну да , как то же нужно выживать
Некомильфо• 04 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В этом-то и дело
Форточка• 04 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Если я учитель, сыну 16 и я мать-одиночка, выпустят? Я сейчас а Германии, зимой хочу домой на пару недель
Джавеліна• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Ну да , как то же нужно выживать
На выживание это не похоже, если есть возможность кататься туда сюда, это недешевое удовольствие
Джинцы на Флиси• 04 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А что, многим прям надо уехать?
Представте себе, что многим. В Украине для большинства уже не где зарабатывать на жизнь.
Некомильфо• 04 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Да
Я и написала, что мужчин с ВНЖ, рабочими визами не выпускают из Украины, скоро так будет и с женщинами
Джавеліна• 04 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Скажите ещё, что на работу уехали
миссДавеча• 04 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Должны, если у Вас статус мать-одиночка.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2022
Ответ для88_Наталья_88
Так студент пытался покончить жизнь самоубийством, и ему разрешили выехать ’в ручном режиме’. Как вам?
Всем можно выезжать, нет законов, ограничивающих выезд, но письмо запрещает )) цирк просто
Форточка• 04 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Да. Я замужем, но муж сына не усыновлял, есть справка из загса, что мать-одиночка. Сыну осенью 17