КартаБезКомиссий• 04 сентября 2022
Попробовала и я сегодня Вацак. Невкусно.
Они открыли эти кондитерские магазины...
Обслуживание ниже плинтуса. Упаковка платная.
Пока я доставала кошелек с картой, мне кусок торта положили в полиэтиленовый пакет майку. Заметив это, попросила еще плюс коробку. Продавец фыркает, что довелось ей опять из-под прилавка доставать терминал.
Само изделие ужасное на вкус.
Сегодня у меня был дебют в этом магазине. Больше не зайду.
Само изделие ужасное на вкус.
Спасатель Малибу• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они у нас сухие борщи для ЗСУ украли. Приехали под видом потенциальных помощников-меценатов, все выспросили, высмотрели. Пообещали помочь продуктами. А через 2 недели сообщили всему миру, что Эктор Хименес-Браво разработал уникальный рецепт для их идеи и они рады представить миру свое детище - сухой борщ для ЗСУ.
В данный момент они не идут ни на какие диалоги и вообще делают вид, что нас не существует😂
Уроди, все в ігнор їх
Апочемучка• 04 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Тут их еще и хвалят регулярно
И бросаются на тех, кто говорит о том что и сами магазины и товар и продавцы в том числе отстой! Вспомните, совсем недавно здесь была тема и мадам спрашивала о том, как там работается, в этой сети. Все отписавшиеся были одного мнение, что и товар и продавцы не айс, так она всех обговнила, еще не работая там)))))
Мотылек• 04 сентября 2022
ну не знаю....мы покупали торт в селе с 10 тыс населением....торт оч вкусный...свежайший...бисквит с неприторным кремом, всем оч понравилось. Читаю много не хороших отзывов, возможно нам тогда повезло
Апочемучка• 04 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
А я картошку, де шість штучок в різній обсипці😍
А после вацаковской картошки у 9 из 10 животы болят.....
Анонимус Я• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мне тоже Вацак невкусно. Раньше нравилась кондитерка БКК, но теперь из вредности брать не буду. Очень паскудная история есть с их участием(
Продали несвежее?..
Анонимус Я• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мдэ((((
Теодор Бастард• 04 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я так понимаю, было незарегестрировано (типа, торговая марка...бла-бла?)
Не было смысла его регистрировать, мы ж его не продаем...
КартаБезКомиссий
• 04 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Вони її, мабуть, роблять із засохших тортів
А торты восокого качества
Вот, что нашла у них на сайте
freedom_2015• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
тепер і я не буду ,от козли .Ніколи ці гектори мені не подобались
freedom_2015• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не особо пока освещали. Сейчас с юристами разговариваем, что вообще можно сделать в правовом поле. Шансы мизерны, но если эти гниды оформят патент - мы им ещё и должны останемся...
треба було з перших днів писати тут .Толпою би їх затравили .
Апочемучка• 04 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, не знаю.... У нас этот ларек рядом с поликлиникой и больницей, пациенты часто приносят персоналу к чаю и проведывающие к больным,это жесть(((((
Апочемучка• 04 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А торты восокого качества
Вот, что нашла у них на сайте
Ну вот в 2018 у них пару тортов было вкусных, полагаю это было изначально для привлечения клиентов. А потом.....
Теодор Бастард• 04 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
И что было бы? Я не вижу ни одного метода воздействия если честно. Могу им насрать в тапки, перестав покупать любимые ранее эклеры
Пожалуй, это все.
freedom_2015• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пожалуй, это все.
ну напевно і так (((товар не для продажу ,кожен десятий власник сушарок сушив таке .Але просто пообіцяти допомогти ,а потім піар робити на цій темі зі своїм гектором (((
КартаБезКомиссий
• 04 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Нам, хто виріс на маслі Рама, смак хімози не сплутати ні з чим)
Я помню раму и др. продукты из-за ближнего зарубежья в те 90е. Они были многие невкусными и тогда.
Помню печенье, шоколад, ветчину.
Оно всё было невкусным, хотя эти же продукты и сейчас есть зарубежом и их хвалят.
Помню печенье, шоколад, ветчину.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Помню печенье, шоколад, ветчину.
От мені вацак, як хімозні рулети в 90-х. Я коли хочу хімозних шоко, поряд магазин товарів з ЄС
ЕлькиПальки• 04 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я дуже жалію що не запантетувала лак, на який відбивається фольга. Бо це моя ідея, моя розробка і я перша його стала виробляти.
А у вас хто вкрав ?
ЕлькиПальки• 04 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пока думаем над целесообразностью. Мы ж их не продаем, денег не зарабатываем
Ну тада не дёргайтесь , ці супи- борщі багато хто робе .
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А у вас хто вкрав ?
Ви не повірите, китайці. Вони спочатку хотіли купити в мене зразки, я відмовила, а тепер клепають під любу тм. Формули там точно їнші і все рівно не дотягують до моєї, але сама ідея моя. Коли читала ’ми придумали’, ’ми перші створили’ було образливо.
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2022
Тоже расхвалили этот Вацак. Один раз попробовала, больше не беру, реально пластилин какой то.
Ну ниче се• 04 сентября 2022
Хм… дивно 🤔 вчора з братом брали тортик у них. Продавчиня дуже ввічлива. Я й сама здивувалась, не очікувала на окраїні рідного міста такого обслуговування . І тортик був свіжий «Чорний принц»
ЕлькиПальки• 04 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тре було продавати і йти до них на роботу .Ви б в Китаї були б королевою і вийшли заміж за мільйонера))
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ага, як би не так. Вони не формулу хотіли купити, а просто кожного мого продукту по одиниці. Мабуть хіманаліз думали провести.
КонФФетОшка• 04 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
О, я так 16 лет назад перестала покупать масло ’Тульчинка’, после того, как их директор под кайфом убил троих людей своим авто в нашем городе
О, я теж з того моменту жодного разу тульчинку не купила