Царевна Лягушка• 27 января 2014

У кого летки носили такие Geox

У кого летки носили такие сандали Geox,как вам стоит брать??
автор Царевна Лягушка • 27 января 2014
ой детки....

Я Вас не боюсь• 27 января 2014
Geox не может быть плохим,на мой взгляд. :-)
КликОЛЬКА• 27 января 2014
У нас кросы с паучком такие же, никаких нареканий нет
Аксюша• 27 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня девочка,купила на лето,прошлое, сандалии,через 2 недели можно нести на мусорку.Брала в Интертопе,хотя до этого уже зарекалась не брать Джеокс.В кроссовках ,в сырую погоду гуляем,ноги промокают ,через дырки в подошве,да и кач-во совсем не радует.Может мне так не везло,но теперь точно Джеокс не куплю.Кстати,у подружки,дочь,летние сандалии тоже носила 2 недели,все обтрепались,ободралось...
автор Царевна Лягушка • 27 января 2014
Ответ дляАксюша
отлично спасибо за отзыв,теперь подумаю брать ли,хотя вряд ли, меня смутило что они 300гривен и не кожа
Чёрти Шо• 27 января 2014
Все жеоксы отличные.
Megera76• 27 января 2014
А на мой взгляд,обувь неубиваемая.
Firefox• 27 января 2014
были такие же только зел с черным.
нормально относили, даже мигалки еще работают.
Масяня Я• 27 января 2014
Ответ дляАксюша
тоже Geox не беру, также кроссовки промокали и не одни. Не нра мне эта обувь. Не пойму, что в ней хорошего за такие деньги?

Любительница• 27 января 2014
обувь неплохая, но не для худеньких ножек(
Чёрти Шо• 27 января 2014
Ответ дляАксюша
У нас ничего не промокало , у нас куча обуви жеокс на все сезоны. Очень довольна. Это смотря еще как носить. Если одни подножки купить на все лето и трогать их каждый день, то конечно убьются . Надо минимум 2 пары обуви