Царевна Лягушка• 27 января 2014
У кого летки носили такие Geox
У кого летки носили такие сандали Geox,как вам стоит брать??
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Geox не может быть плохим,на мой взгляд. :-)
у меня девочка,купила на лето,прошлое, сандалии,через 2 недели можно нести на мусорку.Брала в Интертопе,хотя до этого уже зарекалась не брать Джеокс.В кроссовках ,в сырую погоду гуляем,ноги промокают ,через дырки в подошве,да и кач-во совсем не радует.Может мне так не везло,но теперь точно Джеокс не куплю.Кстати,у подружки,дочь,летние сандалии тоже носила 2 недели,все обтрепались,ободралось...
Царевна Лягушка
• 27 января 2014
Ответ дляАксюша
отлично спасибо за отзыв,теперь подумаю брать ли,хотя вряд ли, меня смутило что они 300гривен и не кожа
Масяня Я• 27 января 2014
Ответ дляАксюша
тоже Geox не беру, также кроссовки промокали и не одни. Не нра мне эта обувь. Не пойму, что в ней хорошего за такие деньги?
Чёрти Шо• 27 января 2014
Ответ дляАксюша
У нас ничего не промокало , у нас куча обуви жеокс на все сезоны. Очень довольна. Это смотря еще как носить. Если одни подножки купить на все лето и трогать их каждый день, то конечно убьются . Надо минимум 2 пары обуви